Педагогический состав

Преподаватели.doc

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ

Фортепианный отдел

Заведующий отделом

Кемова Елена Николаевна

Преподаватели:  

  • Бредихина Евгения Анатольевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Каткова Любовь Дмитриевна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Кемова Елена Николаевна
  • Куколева Нина Ивановна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Макшова Наталья Павловна
  • Черемных Ольга Александровна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Яковчук Людмила Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна 
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Климова Любовь Семеновна

Отдел струнных смычковых инструментов

Заведующий отделом

Денисова Анна Сергеевна

Специальность «скрипка»

  • Целиковская Татьяна Станиславовна
  • Денисова Анна Сергеевна
  • Цимбалова Алла Николаевна

Специальность «виолончель»

  • Гурова Елена Владимировна

Эстрадно - симфонический оркестр  

  • Бернандт Дарья Сергеевна
  • Латышев Николай Анатольевич

Отдел духовых и ударных инструментов

Заведующий отделом  

Дернинина Ольга Валерьевна

Специальность «кларнет», «саксофон»

  • Сметанин Валерий Викторович

Специальность «флейта»

  • Дернинина Ольга Валерьевна
  • Белова Татьяна Алексеевна
  • Парфенчикова Мария Сергеевна

Специальность «Ударные инструменты»

  • Андрианова Мария Александровна

Отдел народных инструментов

Заведующий отделом 

Мельников Андрей Валерьевич 

Специальность «домра», «балалайка»

  • Исаева Марина Анатольевна – Почетный работник культуры города Москвы
  • Трухина Елена Дмитриевна – Почетный работник культуры города Москвы

Специальность «гитара»

  • Ермилов Владимир Дмитриевич - Почетный работник культуры города Москвы
  • Мельников Андрей Валерьевич

 Специальность «Аккордеон»

  • Кошкарова Татьяна Геннадьевна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • Золотарева Анна Владимировна

Оркестр народных инструментов

  • Сазиков Дмитрий Владимирович

Предметная комиссия предмета по выбору «Общее фортепиано»

Заведующий комиссией 

Коваленко Татьяна Николаевна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна 

Вокально-хоровой отдел

Заведующий отделом  
Седова Елена Валерьевна  
Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Специальность «хор»

  • Седова Елена Валерьевна - Заслуженный работник культуры РФ
  • Билык Ксения Михайловна

Специальность «академический вокал»

  • Олейникова Алла Сергеевна
  • Астахова Светлана Николаевна

Музыкальный театр "Менестрели"

  • Крупенина Маргарита Игоревна 
  • Крупенина Галина Александровна

"Ритмика"

  • Комарова Маргарита Альбертовна

Фортепианный отдел вокально-хорового отделения

Заведующий отделом  
Климова Любовь Семеновна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Крюкова Ирина Алексеевна (Синтезатор)
  • Изотова Оксана Викторовна (Синтезатор)
  • Макшова Наталья Павловна
  • Окладникова Анастасия Леонидовна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Яковчук Людмила Владимировна

 Теоретический отдел

Заведующий отделом  
Крупенина Маргарита Игоревна 

  • Кистанова Зоя Федоровна
  • Цымбал Людмила Михайловна
  • Бибикова Анастасия Андреевна
  • Латышев Николай Анатольевич

Методическая комиссия концертмейстеров

Заведующий комиссией  
Каткова Любовь Дмитриевна 
Почётный работник культуры города Москвы

  • Астафьева Елена Александровна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Мильская Татьяна Валентиновна
  • Окладникова Анастасия Леонидовна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Заведующий внебюджетным отделением  
Суслова Нелли Вячеславовна 

 Преподаватель группы «Вундеркинд» (музыка, ритмика)

  • Крупенина Галина Александровна

Концертмейстер группы «Вундеркинд»

  • Крупенина Маргарита Игоревна

 Преподаватель группы «Изобразительное искусство» (рисунок, живопись, аппликация)

  • Забелич Марина Александровна

Предпрофессиональные образовательные программы 

Общеразвивающие образовательные программы

Индивидуальные занятия на музыкальных инструментах

  • осуществляют преподаватели ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.А.П.Бородина».