Концерт. Открытие сезона

12 октября 2016

Открытие сезона
«Классическая музыка в детском саду»

5 октября 2016 года в Концертном зале нашей школы прошел праздничный концерт – открытие нового сезона совместного проекта  Департамента  образования и Департамента культуры  « Классическая музыка в детском саду».

Мероприятие поводилось в рамках городского празднования Международного Дня Музыки  и Дня Учителя. На концерт  были приглашены воспитанники детских садов района Текстильщики ДО ГБОУ «Школа №687 и  ДСП «Светлячок» ГБОУ г. Москвы     «Центр образования 654 им. А.Д. Фридмана.

В программе концерта выступили учащиеся музыкальной школы – солисты и ансамбли, исполнители на разных  музыкальных инструментах.

Дошкольники с интересом слушали живую музыку, очень эмоционально оживились, прочувствовали настроение всех музыкальных произведений.

В адрес организатора этого концерта – Коваленко Татьяны Николаевны  и преподавателей, подготовивших учащихся, прозвучали теплые слова благодарности: «Такие мероприятия для наших дошколят несут не только новые впечатления, радость, знания, но и самое главное – духовно развивают».

Спасибо всем участникам концерта!

Отзыв из садика о концерте:

Все фотографии, одним файлом.