Расписание экзаменов

15 марта 2021

Расписание экзаменов по итогам 2020-2021 учебного года

 


Дата

Время

Мероприятие

Подразделение

Место проведения

Ответственные

19.03.2021

14.00-19.00

Третье прослушивание выпускников

Отдел фортепиано вокально-хорового отдела

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                        

Климова Л.С.

06.04.2021

18.25-19.05

5(7) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

07.04.2021

18.45-19.25

5(7) В ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

08.04.2021

14.10-15.40

1(8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

08.04.2021

14.00-15.30

1(8) Ж ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М

08.04.2021

13.30-15.00

1(8) И ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Бибикова А.А.

08.04.2021

15.45-16.55

3(8) Г ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

08.04.2021

15.50-17.00

4(8) А ПП(письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

08.04.2021

16.00-17.10

4(8) В ПП(письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

08.04.2021

17.00-18.10

3(8) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Бибикова А.А.

08.04.2021

17.50-19.00

5(8) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

08.04.2021

19.10-20.20

5(8) (В) ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Бибикова А.А.

09.04.2021

14.00-15.30

1(8) Г ПП(письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

09.04.2021

16.00-17.10

3(8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

09.04.2021

18.15-18.55

3(7) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

09.04.2021

17.00-17.40

3(7) Г ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

09.04.2021

15.15-16.45

1(8) Е ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

09.04.2021

19.00-20.10

5(8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

10.04.2021

9.00-9.40

4(5) Б ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Бернандт Д.С.

10.04.2021

10.45-11.25

4(5) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Бернандт Д.С.

10.04.2021

10.45-12.15

1 (8) Д ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

10.04.2021

12.30-13.10

3(7) Б ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

10.04.2021

11.45-12.25

3(7) Д ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

10.04.2021

13.45-14.55

3(8) В ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

10.04.2021

15.55-16.35

5(7) Б ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

12.04.2021

13.30-15.00

1 (8) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

12.04.2021

14.00-15.30

1 (8) В ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

12.04.2021

15.15-16.25

2(8) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

12.04.2021

15.55-17.05

2(8) В ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

12.04.2021

18.45-19.30

6(8) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

12.04.2021

16.00-17.40,

19.30-20.00

Третье прослушивание выпускников

Отдел струнных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П. Бородина

Денисова А.С.

13.04.2021

14.00-15.30

1 (8) З ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Бибикова А.А.

13.04.2021

17.45-18.25

3 (5) А ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Бибикова А.А.

14.04.2021

14.10-15.20

2 (8) Г ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

14.04.2021

14.30-16.00

2 (8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

14.04.2021

16.25-17.35

4 (8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

14.04.2021

18.55-20.05

6 (8) Б ПП (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

14.04.2021

15.00-20.45

Третье прослушивание выпускников

Отдел духовых и ударных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                        

Дернинина О.В.

14.04.2021

16.30

Зачет по общему фортепиано все классы

Отдел общего фортепиано

Класс № 9                        

Коваленко Т.Н.

15.04.2021

18.15-18.55

5(5) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

15.04.2021

19.15-20.25

7(7) В ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

16.04.2021

14.00-20.00

Третье прослушивание выпускников

Отдел народных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                        

Мельников А.В.

17.04.2021

14.30-15.40

7(7) Е ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

17.04.2021

15.50-16.30

5(5) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

17.04.2021

16.45-17.55

7(7) Г ОР (письменный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

17.04.2021

12.00

Экзамен по общему фортепиано выпускники

Отдел общего фортепиано

Класс № 9                        

Коваленко Т.Н.

19.04.2021

15.00-17.30

17.45-19.00

Переводной экзамен ОР

Отдел народных инструментов (струнные)

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         Класс № 6

Мельников А.В.

19.04.2021

18.10-19.20

7(7) Б ОР (письменный)

Теоретический отдел

 Класс № 19

Кистанова З.Ф.

19.04.2021

18.25-19.35

7(7) А ОР (письменный)

Теоретический отдел

 Класс № 20

Цымбал Л.М.

19.04.2021

19.10-20.20

7(7) Д ОР (письменный)

Теоретический отдел

 Класс № 17

Крупенина М.И.

19.04.2021

19.30-20.40

7(7) Ж ОР (письменный)

Теоретический отдел

 Класс № 19

Кистанова З.Ф.

20.04.2021

18.25-19.05

5(7) А ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

21.04.2021

13.00-18.00

Третье прослушивание выпускников

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.

21.04.2021

18.45-19.25

5(7) В ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

22.04.2021

12.00-13.00

1(8) Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

22.04.2021

13.15-14.15

1(8) Ж ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

22.04.2021

14.30-15.30

3(8) Г ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

22.04.2021

15.45-16.45

3(8) А ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Бибикова А.А.

22.04.2021

17.00-18.00

4(8) А ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

22.04.2021

18.15-19.15

5(8) А ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

22.04.2021

19.15-20.15

5(8) В ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Бибикова А.А.

22.04.2021

14.00-19.00

Академический зачёт младшие классы ОР и ПП

Отдел фортепиано вокально-хорового отдела

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                        

Климова Л.С.

23.04.2021

12.00-13.00

1(8) Г ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

23.04.2021

13.15-14.15

1(8) Е ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

23.04.2021

14.30-15.30

1(8) Д ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

23.04.2021

15.45-16.45

3(8) Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

23.04.2021

16.00-16.40

3(7) Г ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

23.04.2021

17.00-18.00

3(8) В ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

23.04.2021

18.15-18.55

3(7) А ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

23.04.2021

18.15-19.30

5(8) Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

23.04.2021

15.00-20.00

Переводной экзамен ПП

Отдел народных инструментов (струнные)

Концертный зал ДМШ

им. А.П. Бородина

Мельников А.В.

24.04.2021

9.00-9.40

4(5) Б ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Бернандт Д.С.

24.04.2021

10.45-11.25

4(5) А ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Бернандт Д.С.

24.04.2021

12.30-13.10

3(7) Б ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

24.04.2021

11.45-12.25

3(7) Д ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

24.04.2021

15.55-16.35

5(7) Б ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

24.04.2021

11.00-17.00

Экзамен по предмету "Хор" учащихся (1-6 классы ПП и 3 класс ОР)

Вокально-хоровой отдел

Концертный зал ДМШ

им. А.П. Бородина

Класс № 18

Седова Е.В.

24.04.2021

18.00-20.00

Выпускной экзамен по предмету "Хор"

Вокально-хоровой отдел

Концертный зал ДМШ

им. А.П. Бородина

Класс № 18

Седова Е.В.

24.04.2021

 

12.00-14.00

Переводной экзамен ОР

Отдел струнных инструментов

Класс № 9

Денисова А.С.

25.04.2021

12.00-16.30

Переводной экзамен ОР

Отдел духовых и ударных инструментов

Класс № 18                        

Дернинина О.В.

26.04.2021

14.00-15.00

1(8) А, В ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

Крупенина М.И.

26.04.2021

15.15-16.45

2(8) А, Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

26.04.2021

17.00-18.00

2(8) В ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

26.04.2021

18.15-19.15

6(8) А ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

26.04.2021

14.30-17.30

Переводной экзамен ОР

Отдел струнных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Денисова А.С.

27.04.2021

12.00-13.45

1(8) И, З ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Бибикова А.А.

27.04.2021

17.45-18.25

3 (5) А ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Бибикова А.А.

27.04.2021

14.00-15.45

7(7) Ж ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

27.04.2021

16.00-17.45

5(5) А ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

27.04.2021

18.00-19.45

5(5) Б ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

27. 04.2021

14.00-17.30

Академический зачёт старшие классы ОР и ПП

Отдел фортепиано вокально-хорового отдела

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Климова Л.С.

28.04.2021

14.00-15.00

2(8) Г ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

28.04.2021

15.15-16.15

4(8) В ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

28.04.2021

16.30-17.30

4(8) Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

28.04.2021

17.45-18.45

6(8) Б ПП (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

28.04.2021

16.30-19.30

Переводной экзамен ПП (1-5 классы)

Отдел духовых и ударных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Дернинина О.В.

29.042021

14.00-15.45

7(7) В ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

29.042021

16.00-17.45

7(7) Г ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

29.042021

18.00-19.45

7(7) Д ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 17

Крупенина М.И.

29.04.2021

15.00-19.00

Переводной экзамен ОР и ПП

Отдел народных инструментов (клавишные)

Класс № 6

Мельников А.В.

30.04.2021

14.00-15.45

7(7) А ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 20

Цымбал Л.М.

30.04.2021

16.00-17.45

7(7) Б ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

30.04.2021

18.00-19.45

7(7) Е ОР (устный)

Теоретический отдел

Класс № 19

Кистанова З.Ф.

30.04.2021

12.00-15.00

Переводной экзамен ПП (1-3 классы)

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.

30.04.2021

15.00-18.00

Переводной экзамен ОР младшие классы

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.

14.05.2021

16.00-18.00

Выпускной экзамен по специальности "народные инструменты"

Отдел народных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Мельников А.В.

15.05.2021

10.00-14.00

Переводной экзамен ПП (4-5-6 классы)

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.

17.05.2021

15.30-19.00

Переводной экзамен ПП

Отдел струнных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Денисова А.С.

 

18.05.2021

12.00-15.00

Выпускной экзамен по специальности "струнные инструменты"

Отдел струнных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Денисова А.С.

19.05.2021

11.00-17.00

Выпускной экзамен по специальности "духовые и ударные инструменты

Отдел духовых и ударных инструментов

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Дернинина О.В.

20 05.2021

11.00-17.30

Выпускной экзамен

Отдел фортепиано вокально-хорового отдела

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Климова Л.С.

21.05.2021

12.00-17.00

Выпускной экзамен по специальности "фортепиано" учащихся инструментального отделения

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.

21.05.2021

16.00-20.30

Концерт – зачет по предмету "Академический вокал" учащихся (1-3 классов) вокально-хорового отдела ОР

Вокально-хоровой отдел

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина

Класс № 18                         

Олейникова А.С.

Астахова С.Н.

22.05.2021

13.00-17.00

Переводной экзамен ОР старшие классы

Отдел фортепиано

Концертный зал ДМШ им. А.П.Бородина                         

Кемова Е.Н.