Результаты прослушивания, состоявшегося 31 августа и 4 сентября 2020 г.

8 сентября 2020

Результаты прослушивания, состоявшегося 31 августа 2020 г.

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

    1.           

Кошелев Назар

4-

4-

4-

рекомендован на внебюджетное обучение группа «Вундеркинд»

    2.           

Павлова Софья

5

5-

5-

рекомендована на общеразвивающую программу специальность Скрипка

    3.           

Ветитнева Анастасия

4-

4-

4-

рекомендована на внебюджетное обучение программа «Подготовка к музыкальной школе»

    4.           

Малышева Мария

4-

4-

4-

рекомендована на внебюджетное обучение Гитара

    5.           

Лещик Варвара

4-

4

4

рекомендована на предпрофессиональную программу специальность «Хоровое пение»

    6.           

Ершова Юлия

5-

5-

5-

рекомендована на внебюджетное обучение Вокал

    7.           

Ершова Елена

5-

5-

5-

рекомендована на внебюджетное обучение Вокал

    8.           

Холодий Степан

5-

4

4

рекомендован на общеразвивающую программу специальность «Ударные инструменты»

    9.           

Холодий София

4

4

4

рекомендована на внебюджетное обучение группа «Вундеркинд»

10.           

Гайдай-Турлова Варвара

5-

5-

5-

кандидат на предпрофессиональную программу, специальность Фортепиано

11.           

Скрипник Дарья

4

4

4

рекомендована предпрофессиональную программу специальность «Хоровое пение»


 


Результаты прослушивания, состоявшегося 4 сентября 2020 г.

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

    1.           

Ситдиков Богдан

4

4

4

Рекомендован на общеразвивающую программу

специальность Синтезатор

    2.           

Булгаков Владимир

4

4

4

Рекомендован на внебюджетное обучение Гитара

    3.           

Завелев Александр

4

5-

5-

Рекомендован на общеразвивающую программу

специальность Аккордеон

    4.           

Завелева София

4

4

5-

Рекомендована на общеразвивающую программу

специальность Скрипка

    5.           

 

Морозова Лидия

4

4-

4

Рекомендована на программу «Подготовка к музыкальной школе» специальность
«Ударные инструменты»

    6.           

Беппиева Милена

4

4-

3

Рекомендована на программу «Подготовка к музыкальной школе» специальность
«Домра»

    7.           

Баландина Анастасия

3

3

3

Рекомендована на программу «Подготовка к музыкальной школе»

    8.           

Навасардян Элина

4

5-

4

Рекомендована на программу «Подготовка к музыкальной школе» специальность
«Фортепиано»