Результаты прослушивания поступающих 26-28 августа 2020 года.

31 августа 2020

По оценке результатов прослушивания (просмотра, показа) поступающих в 1 класс от 26 августа-28 августа 2020 года экзаменационная комиссия решила:


1.    Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Хоровое пение":

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

    1.           

Задикян Эмилия

5-

5-

5-

Рекомендована
к зачислению

    2.           

Сачкова Стефания

4

5

5

Рекомендована
к зачислению

    3.           

Вобликова Юлия

5-

5-

4

Рекомендована
к зачислению

    4.           

Сустина Мария

5-

4

5-

Рекомендован
к зачислению

    5.           

Репина Елизавета

5-

5-

5-

Рекомендован
к зачислению

    6.           

Сапрыкин Кирилл

5-

4

5-

Рекомендована
к зачислению

 

Кандидаты к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Фортепиано":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

    1.           

Семенова Екатерина

5

5

5

Кандидат

    2.           

Рыбалкин Нил

5

5

5

Кандидат

    3.           

Орешенко Мария

5

5

5

Кандидат

    4.           

Мавлютова Лейсан

5

5

5

Кандидат или к зачислению на «Хоровое пение»


 

1.    Рекомендовать к зачислению на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Фортепиано»

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1

Пелевина Софья

5

5

5

Рекомендован
к зачислению во второй класс и платной услугой по предмету сольфеджио

2

Шатунова Мария

5

5

5

Рекомендован
к зачислению во второй класс и платной услугой по предмету сольфеджио

 

2.    Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Народные инструменты":

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Гитара

 

    1.           

Дос Сантос Мащадо Анжело Лукас

 

5

4

5

Рекомендована
к зачислению

 

Домра

 

    2.           

Бурмак Серафима

 

5

4

4

Рекомендован
к зачислению

    3.           

Сигачева Виктория

4

4

4

Рекомендован
к зачислению

 

Аккордеон

 

    4.           

Ковалев Мефодий

5

4

5

Рекомендована
к зачислению

 

3.    Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Струнные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Виолончель

 

  1.  

Правдолюбенко Варвара

 

5

4

5

Рекомендована
к зачислению


 

Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Духовые
и ударные инструменты
":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Ударные Инструменты

 

1

Якубиков Мирон

4

5

4

Рекомендован
к зачислению


 

Рекомендовать к зачислению на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Академический вокал»:

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1

Дос Сантос Габриэла-Мария

 

5

5-

5-

Рекомендован
к зачислению

 

1.    Рекомендовать к зачислению на внебюджетное отделение:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

    1.           

Бортунова Мария

4

4

4

Рекомендована на подготовительное отделение

    2.           

Лысов Савва

4

4-

4

Рекомендован на внебюджетное отделение

    3.           

Савин Петр

4

3

4

Рекомендован на программу «Вундеркинд»

    4.           

Шевцов Иван

3

3

3

Рекомендована на подготовительное отделение

    5.           

Лагутин Алексей

4

4-

4

Рекомендован на внебюджетное отделение по специальности «Гитара»

    6.           

Перепечко Иван

4

4

4

Рекомендована на подготовительное отделение

    7.           

Мавлютова Алина

5

5

5

Рекомендован на подготовительное отделение

    8.           

Локтева Елизавета

4

4-

4-

Рекомендован на внебюджетное отделение по специальности «Гитара»

    9.           

Качалова Маргарита

4-

3

4

Рекомендован на подготовительное отделение

10.           

Сивцев Илья

4

4

4

Рекомендован на внебюджетное отделение по специальности «Фортепиано»

11.           

Митин Михаил

4

5

5

Рекомендован на внебюджетное отделение по специальности «Ударные инструменты»