Результаты предварительного прослушивания на Дне открытых дверей 15 марта 2020 года.

17 марта 2020

№ п.п.

ФИО

Рекомендации

                1.                               

Аксенова Нонна

Рекомендована на внебюджетное подготовительное отделение (скрипка, домра)

                2.                               

Бараков Макар

Рекомендован на внебюджетное отделение (гитара)

                3.                               

Бойко Алиса

Рекомендована к поступлению на ударные и духовые инструменты (флейта)

                4.                               

Бойченко Кирилл

Рекомендован на внебюджетное подготовительное отделение (вундеркинд)

                5.                               

Булкаков Владимир

Рекомендован к поступлению на народные инструменты (гитара)

                6.                               

Ветров Федор

Рекомендован к поступлению (инструмент по выбору)

                7.                               

Гатаулина Алина

Рекомендована к поступлению на академический вокал

                8.                               

Герман Эмили

Рекомендован к поступлению (гитара, фортепиано)

                9.                               

Ковалев Мифодий

Рекомендован на внебюджетное отделение

      10.                               

Конакова Дарья

Рекомендована к поступлению на ударные и духовые инструменты (флейта), народные инструменты (гитара)

      11.                               

Конакова Екатерина

Рекомендована на внебюджетное подготовительное отделение (скрипка)

      12.                               

Конакова Надежда

Рекомендована на внебюджетное подготовительное отделение народные инструменты (аккордеон)

      13.                               

Крикунов Владимир

Рекомендован к поступлению на 5-летнию программу народные инструменты (балалайка)

      14.                               

Лагутенко Софья

Рекомендована на внебюджетную общеразвивающую программу фортепиано

      15.                               

Матренин Олег

Рекомендован к поступлению (скрипка, домра)

      16.                               

Матренина Арина

Рекомендована к поступлению на народные и духовые инструменты

      17.                               

Матренина Мария

Рекомендована на внебюджетное отделение фортепиано, хоровая подготовка

      18.                               

Мельник Анна

Рекомендована к поступлению на ударные и духовые инструменты, народные инструменты (домра)

      19.                               

Николашкин Александр

Рекомендован к поступлению на ударные инструменты 5-летняя программа

      20.                               

Николашкина Мария

Рекомендована на внебюджетное подготовительное отделение (скрипка или групповые занятия)

      21.                               

Обойшев Иван

Рекомендован к поступлению на народные инструменты (гитара)

      22.                               

Перенчко Иван

Рекомендован к поступлению на ударные и духовые инструменты (флейта)

      23.                               

Печенкин Артем

Рекомендован на внебюджетное подготовительное отделение

      24.                               

Сафронова Снежана

Рекомендована к поступлению на общеразвивающую 5-летнию программу (фортепиано)

      25.                               

Страголева Ирина

Рекомендована к поступлению на фортепиано

      26.                               

Страголева Мария

Рекомендована к поступлению на хоровое отделение

      27.                               

Сучков Алексей

Рекомендован на внебюджетное подготовительное отделение (инструмент по выбору)

      28.                               

Ченцова Татьяна

Рекомендована к поступлению на хоровое отделение

      29.                               

Шаранков Михаил

Рекомендован на внебюджетное подготовительное отделение (домра)

      30.                               

Шарапов Михаил

Рекомендован на внебюджетное подготовительное отделение (аккордеон)

      31.                               

Шмелев Андрей

Рекомендован к поступлению