Семинар для студентов Педагогического колледжа г. Грозный

11 апреля 2018

С 6 по 8 апреля 2018 состоялся семинар в Педагогическом колледже города Грозный. Его провела заведующая внебюджетным отделением Суслова Н. В. в рамках методической темы года «Первоначальный этап занятий с детьми – залог успешного обучения в современной школе».

Будущие учителя начальных классов Чеченской Республики познакомились с основами музыкального воспитания в школе. Дыхательные и артикуляционные упражнения, методику разучивания песни, принципы организации слушания музыки и многое другое студенты освоили благодаря практическим тренингам и разнообразным игровым формам занятий.

Данное событие было приурочено к открытию кабинета музыки в этом учебном заведении. Директор Грозненского педагогического колледжа Эжаева Малика Абуевна выразила надежду на продолжение сотрудничества и дальнейшее развитие творческих связей.

Семинар для студентов Педагогического колледжа г. Грозный