Расписание сдачи академического прослушивания по инструменту на внебюджетном отделении.

25 ноября 2016

Расписание сдачи академического прослушивания по инструменту на внебюджетном отделении.

СДАЧА АКАДЕМИЧЕСКОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ПО ИНСТРУМЕНТУ НА ВНЕБЮДЖЕТНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Фортепианный отдел 16 декабря 2016:исполняют одно произведение

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

11:00

Черемных О. А.

Кузьменко С. А.

Климова Л. С.

Шихова О. В.

Каткова Л. Д.

Воскобойник А. В.

Ульянова И. С.

Вохминцев Т. В.

Плотников Г. В.

Шихова О. В.

Филягина А. Е.

Грибачева А. С.

Калинина У. А.

Миронова М. И.

Чернявская М. В.

Соколова А. А.

Фадеева К. А.

Богачева А. А.

11:30

Дьякова Л. Б.

Демидова А. Д.

Морозова О. С.

Мельникова А. Р.

Грошев Н. С.

Коваленко Т. Н.

Чистякова А. П.

Дубовая Е. Д.

Цыплухина М. А.

Клявляев Д. Р.

Лучинец С. Г.

Савинова Е. В.

Зубков И. А.

12:00

Бакурина Т. Ю.

Киселева Е. С.

Вихорева Д. М.

Моржевская К. В.

Беженарь А. С.

Леонтьева И. Л.

Демичева М. М.

Валяева М. А.

Жалненков М. А.

Савинова Е. В.

Зубков И. А.

Головко Д. И.

Еремин И. А.

Макшова Н. П.

Широкова А. Р.


Отдел ударных, духовых инструментов 17 декабря 2016:

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

12:00

Сергеев О. А.

Шмелев Г. Д.

Ермилов К. О.

Коновалова Н. А.

12:10

Ходнев С. Н.

Стручков Д. А.


Отдел вокала 18 декабря 2016:

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

11:00

Добрынина Е. П.

Касаткина Н. А.

Гусева Т. В.

Маслова К. В.

Рытова Р. А.

Камалетдинова А.

Федотова А.

Коновалова А.

Трушина С.

Гусева Т. В.

Жук С. А.


Отдел струнных инструментов - виолончель, скрипка 24 декабря 2016:

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

12:00

Гурова Е. В.

Чуганская А. С.

Целиковская Т. С.

Денисова А. С.

Гусева С. Е.

Целиковская М. Я.

Вороновская С. К.

Исаева С. Ш.

Широкова А. Р.

Цимбалова А. Н.

Карякина Т. Е.

Зубкова В. А.


Отдел народных инструментов - баян, гитара, аккордеон 24 декабря 2016:

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

11:00

Каманин Ю. В.

Разживина М. В.

Кошкарова Т. Г.

Ермилов В. Д.

Мудрик Т. Я.

Епихина Е. Д.

Чернявский С. В.

Ермилов В. Д.

Климов К. С.

Малаховская Ю. А.

Воскресенская М. Л.

Земцова Д. М.

Константинова Н. К.

Чудаков Н. А.

Золотарева А. В.

Лебедев В. А.

Кирсанов Н. А.

Слугин С. В.

Гиренко В. В.

Егоров Ф. О.


Синтезатор - 16 декабря 2016:

Время

Преподаватель

Учащийся

Ответственные

13:00

Крупенина Г. А.

Кочилова А. С.

Климова Л. С.

Крюкова И. А.

Караваева К. А.

Изотова О. В.

Щепкин Н. А.