«Волшебный мир мелодий» Концерт для воспитанников ДСП "Сказка" и "Колокольчик" школы № 654 имени А.Д. Фридмана, и ДО № 1275 ГБОУ школы № 687

9 декабря 2018 г.

В стенах дворца Н.А. Дурасова прошёл замечательный концерт «Волшебный мир мелодий», который мы посетили всей семьёй. Концерт прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Ощущение праздника не покидало ни юных артистов, ни благодарных слушателей.
В концерте принимали участие учащиеся «ДМШ имени А.П. Бородина», лауреаты городских и международных конкурсов.
Такие концерты имеют большое значение для наших детей – они дают бесценный сценический опыт, формируют артистическую устойчивость. Но, самое главное, они дарят огромную радость.
За прекрасную организацию и ведение концерта хочется сказать отдельные слова благодарности нашему преподавателю Коваленко Татьяне Николаевне.
Спасибо, что на примере таких замечательных концертов Вы даёте нам возможность гордиться нашими детьми и наслаждаться прекрасной музыкой.
Желаем дальнейших творческих успехов!
Фокина Н.Р.

Хочу выразить благодарность за организацию и проведение замечательного концерта 9 декабря в усадьбе Дурасовых. Уютная и теплая атмосфера, дух благородной старины, прекрасная акустика, белый рояль, камин, падающий снег за окном, красивая музыка наших юных музыкантов - всё это трогает душу и располагает на дальнейшую работу наших детей и их родителей.
Это сильная мотивация для детей! Моя дочь захотела выступить там в следующем году, для этого она пообещала Татьяне Николаевне очень сильно стараться и много заниматься!
С уважением, Аджиева Ольга, мама юной скрипачки Аджиевой Аниты.

Программа концерта: