Концерт "Весна идет! Весне дорогу!" для воспитанников ГБОУ Школа №687 Д/О №1

12 марта 2019 г.

Концерт, посвященный ДНЮ ПОЭЗИИ прошел в ГБОУ Школа №687 Д/О №1.
Для этого вытсупления в детском саду наши ученики подготовили интересную и разнообразную программу. В исполнении юных музыкантов прозвучала музыка П.И. Чайковского, Р. Шумана,
Д. Д. Шостаковича.
Малыши услышали как звучит скрипка, виолончель, флейта, фортепиано.
Ведущая концерта - Ульянова Ирина Сергеевна.
Концертмейстер - Мильская Татьяна Валентиновна.
В концерте принимали участие учащиеся преподавателей Бакуриной Т.Ю., Леонтьевой И.Л., Почетного работника культыру города Москвы Куколевой Н.И., Кемовой Е.Н., Почетного работника культуры города Москвы Катковой Л.Д., Цимбаловой А.Н., Гуровой Е.В., Студенникова П.В.

Фотоотчет с концерта >>

Выражаем благодарность и признательность организатору концерта Ульяновой И.С. и концертмейстеру Мильской Т.В.
Концертная программа была очень насыщенной и разнообразной. Воспитанники  дошкольного группы были в восторге. Спасибо большое и ждём новых встреч с юными музыкантами "ДМШ имени А.П. Бородина"

Родители учащихся.

Благодарим ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина", преподавателя Ульянову И.С., концертмейстера Мильскую Т.В. за прекрасную организацию и проведение концерта "Весна идет! Весне дорогу!", который состоялся 12 марта 2019 года для воспитанников ГБОУ Школа № 687 ДО № 1. Мы рады нашему многолетнему творческому сотрудничеству. Ждем новых встреч!

Коллектив ДО № 1 ГБОУ школа № 687