Расписание групповых занятий и распределение учащихся по группам

29 августа 2016

Расписание групповых занятий и распределение учащихся по группам

Теоретические дисциплины

7 –летняя программа обучения

3 А сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

среда 16.15-17.30 класс № 21


1. Агамова Наима

2. Балачевцева Саша

3. Бруснигин Алексей

4. Дашдемирова Золина

5. Звонилкина Мария

6. Котов Илья

7. Ноянова Света

8. Петухова Анна

9. Яцюта Алексей


3 Б сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

пятница 14.10-15.25 класс № 21


1. Алфёров Кирилл

2. Воропаев Александр

3. Кутачёв Пётр

4. Кузьмин Тихон

5. Лазарев Пётр

6. Мелихова Арина

7. Тимошенков Дмитрий

8. Шавензова Лиза

9. Тимофеев Андрей


3 В сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

суббота 15.05-16.20 класс № 18


1. Бронников Матвей

2. Железняк Сергей

3. Канайкин Николай

4. Карякина Таня

5. Патрикеева Ксения

6. Прошин Даниил

7. Политанская Настя

8. Рукавичкина Таисия

9. Савенкова Валерия

10. Ткачёва Юлия


3 Г сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

четверг 14.05-15.20 класс № 18


1. Буданов Арсений

2. Зубкова Вера

3. Иванова Серафима

4. Крайнов Андрей

5. Курбатов Макар

6. Крючик Даниил

7. Макарова Мария

8. Михалёв Саша

9. Мушенкова Ольга

10. Прасолов Иван

11. Разенкова Софья

12. Рахленко Аня

13. Рыльникова Катя

14. Скуратова Люба

15.Чекуленко Александр

3 Д сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

вторник 16.30 – 17.45 класс № 20


1. Баталова Алина

2. Жолобов Дмитрий

3. Курышева Виктория

4. Метёлкина Катя

5. Милованов Арсений

6. Морозова Инга


3 Е сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

среда 16.30-17.45 класс № 20



1. Байдина Даша

2. Гараева Самира

3. Зотова Полина

4. Канайкин Владимир

5. Кизыма Валентина

6. Маслова Ксения

7. Мухортова Мария

8. Овчарова Олеся

9. Талабаев Юра

10. Хаджибаева Рано

11. Шишлякова Варя


3 Ж сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

понедельник 14.05-15.20 класс № 20


1. Гошаков Марк

2. Гутова Полина

3. Кузнецова Алла

4. Кузьменко Таисия

5. Курбатова Даша

6. Лещина Настя

7. Мадеева Катя

8. Мандилаки Мария

9. Микаэлян Мигран

10. Науменко Никита

11. Сошенин Витя

12. Федосимова Валя

13. Харитонова Даша

14. Царёва Софья

15. Шабанов Рамиль

3 З сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

вторник 14.05-15.20 класс № 18


1. Альперович Гриша

2. Богомолов Николай

3. Душкин Глеб

4. Крупник Ярослав

5. Пестова Аня

6. Пинчук Полина

7. Прохоров Иван

8. Семёнова Изабелла

9. Фокина Катя

10. Школяренко Дарина

11. Яковлева Яна



3 И сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

среда 14.00-15.15 класс № 18


1.Агамова Сальма

2.Антанюк Настя

3.Антименко Диана

4.Григорьева Настя

5.Гришина Софья

6.Звонилкина Мария

7.Иванова Ульяна

8.Кузнецов Костя

9.Лисовой Иван

10. Мандилаки Мария

11.Морева Олеся

12.Хорощенко Аня


4А сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

понедельник 15.35 – 16.50 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

понедельник 17.00 - 17.45 класс № 20


1. Андреева Софья

2. Гамзатова Мерен

3. Ганаева Вера

4. Гаретовская Софья

5. Киселёв Артём

6. Ким Ирина

7. Колосова Яна

8. Краснов Иван

9. Пивоварова Диана

10. Таможенный Михаил

11. Томорадзе Мария


4Б сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

вторник 15.35-16.50 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

вторник 17.00 - 17.45 класс № 18


1. Андронова Лиза

2. Андреева Софья

3. Алфёрова Даша

4. Алфёров Сергей

5. Гуляев Женя

6. Кузина Мария

7. Литинская Даша

8. Таганов Даниил

9. Тавадзе Софья

10. Федотова Анна



4В сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 15.35-16.50 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 17.00 - 17.45 класс № 21


1. Гришанина Варя

2. Буренков Александр

3. Зарезарведжани Амир

4. Коробейникова Мария

5. Никитина Диана

6. Новиков Михаил

7. Новикова Евгения

8. Слисаренко Маша

9. Тарасов Артём

10. Фатьянова Анна

11. Черникова Маша



4Г сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

вторник 15.35-16.50 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

вторник 17.00 - 17.45 класс № 21


1. Бебенин Артём

2. Боровков Иван

3. Ершова Юлия

4. Истомин Павел

5. Коротеев Геннадий

6. Ляхова Кристина

7. Митюрин Стас

8. Павловская Аня

9. Шпак Диана


5А сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

четверг 17.50 -19.05 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

четверг 19.15 – 20.00 класс № 21

1. Архипов Артём

2. Агафонов Матвей

3. Башкина Света

4. Зубков Степан

5. Канафина Мария

6. Кольцова Диана

7. Крылов Кирилл

8. Леонова Ева

9. Трифонов Вася

10. Царёва Катя

11. Целиковский Павел



5Б сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 17.50 -19.05 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 19.15 – 20.00 класс № 21


1. Крыльцова Антонина

2. Мадеев Артём

3. Мельцева Маша

4. Мельцев Миша

5. Носова Ева

6. Пономарёва Ярослава

7. Решетников Федя

8. Раскопова Софья

9. Свешникова Маша

10. Тульская Настя

11. Тихонова Лиза

12. Чистякова Василиса



5В сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

вторник 17.50 -19.05 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

вторник 19.15 – 20.00 класс № 21


1. Альперович Даниил

2. Горбань Макар

3. Денисова Кира

4. Ершова Ксения

5. Кедров Серафим

6. Кузнецова Алиса

7. Кузьмина Майя

8. Макаров Алексей

9. Русина Полина

10. Тархова Настя

11. Ткачёва Ира

12. Ширантаева Настя


5Г сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

четверг 15.35 - 16.50 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

четверг 17.00- 17.45 класс № 18


1. Виноградов Станислав

2. Готовцева Зоя

3. Голонсков Саша

4. Камалетдинова Алина

5. Комарова Соня

6. Никулин Влад

7. Пономарёв Александр

8. Плышевская Камилла

9. Соловьёв Ваня

10. Цехович Василиса


6А сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

вторник 17.50 -19.05 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

вторник 19.15 – 20.00 класс № 18

1. Андрюхин Степан

2. Базанов Антон

3. Горбань Дарья

4. Иванова Маша

5. Манукян Давид

6. Полякова Ульяна

7. Ромашов Андрей

8. Сбитнева Настя

9. Сорокин Илья

10. Ткаченко Николай

11. Францух Наталья

12. Целюнов Матвей

13. Ямковой Иван

6Б сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

пятница 15.35-16.50 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

пятница 17.00-17.45 класс № 20


1. Егорова Виктория

2. Ефимова Дарья

3. Денисова Тоня

4. Захарова Лиза

5. Зверев Митя

6. Коршунова Настя

7. Махнюк Маргарита

8. Панов Александр

9. Сошенин Илья

10. Скляр Алёна

11. Тер-Ованесова Ольга

12. Шерамышкина Полина

13. Ширантаев Даниил

14. Шишко Настя


6В сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 16.45 – 18.00 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 18.10 - 18.55 класс № 20


1. Волина Екатерина

2. Горбань Даша

3. Карташов Семён

4. Киянов Георгий

5. Крайнова Софья

6. Самовяну Эмиль

7. Нескубо Зоя

8. Чернова Варя


6Г сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

вторник 17.50 -19.05 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

вторник 19.15 – 20.00 класс № 20

1. Арутюнян Эрика

2. Боровов Артемий

3. Богданова Полина

4. Калюжная Маша

5. Камаева Влада

6. Николаев Гавриил

7. Мосин Никита

8. Рябкова Таня


6Д сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

среда 17.50 -19.05 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

среда 19.15 – 20.00 класс № 20

1. Аляутдинова Эля

2. Арутюнян Эрика

3. Большакова Настя

4. Манаенкова Настя

5. Мартынова Лиза

6. Осей Сафи Боахима

7. Сидунова Василиса

8. Шишулина Варя


7А сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

четверг 17.50 - 19.05 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

четверг 19.15 - 20.00 класс № 20

1. Кадиева Себилла

2. Коробкова Катя

3. Куклина Настя

4. Максимова Аня

5. Монахова Мария

6. Подшивалова Кира

7. Самсонов Денис


7Б сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

понедельник 17.50 - 19.05 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна понедельник 19.15 - 20.00 класс № 20

1. Андреева Анастасия

2. Аликина Алёна

3. Буренкова Настя

4. Горкин Максим

5. Курилова Лиза

6. Леонтьева Люда

7. Мачалина Вера

8. Синицкий Денис

9. Соцкова Вика

10. Томорадзе Георгий

11. Харисова Эстер



7В сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

понедельник 16.15-17.30 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна понедельник 17.40-18.25 класс № 18

1. Броска Александра

2. Жукова Эля

3. Зиновьева Варя

4. Казаков Никита

5. Калесникова Саша

6. Решетова Настя


7Г сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

четверг 17.50 - 19.05 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна четверг 19.15 - 20.00 класс № 18


1. Бороздин Тихон

2. Горина Дарья

3. Грекова Катя

4. Ларькина Полина

5. Молодцова Полина

6. Поляков Игорь

7. Стуров Гриша


Теоретические дисциплины

5 –летняя программа обучения

3А сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

среда 17.50-19.05 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна среда 19.15-20.00 класс № 18



1. Аношкин Михаил

2. Аношкин Фёдор

3. Бакина Катя

4. Виноградов Владимир

5. Владимиров Никита

6. Карслиева Софья

7. Коваленко Катя

8. Леонов Митя

9. Новосад Софья

10. Новасад Иван

11. Ногина Валерия

12. Туманян Леонид

13. Ушкалов Никита

14. Филимонова Лиза

3Б сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 14.30-15.45 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна суббота 15.55-16.40 класс № 20


1. Гореликов Иван

2. Гордеев Андрей

3. Дроздов Тимофей

4. Кожевников Михаил

5. Купряков Кирилл

6. Правдюков Павел

7. Пронина Ирина

8. Сакович Милена

9. Селюкова Маша

10. Сластенко Павел

11. Сумин Никита



4А сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

среда 17.50-19.05 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна среда 19.15-20.00 класс № 21


1. Аль-Амир Адриан

2. Голубева Валерия

3. Зайцева Лена

4. Козырев Илья

5. Матрёнина Софья

6. Самойлов Тимофей

7. Фоменко Лиза



4Б сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

пятница 17.50-19.05 класс № 21

музыкальная литература преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

пятница 19.15-20.00 класс № 21


1. Захарова Юля

2. Ильина Настя

3. Кузнецова Алиса

4. Лисовая Маша

5. Митина Дария

6. Рытова Руслана

7. Шабанова Айсель


5А сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

пятница 17.50-19.05 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна пятница 19.15-20.00 класс № 20


1. Буренков Даниил

2. Гаджиева Мадина

3. Варыгина Полина

4. Захарченко Мария

5. Кароян Анаит

6. Ким Илья

7. Коновалова Аня

8. Михалёв Анрей

9. Мовсесян Андреа

10. Орехова Ирина

11. Хорошилов Николай



РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

1А класс

сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

четверг 14.30-15-15 класс № 20

1. Измайлов Тимур

2. Команова София

3. Кузин Алексей

4. Лагутина София

5. Лукина Екатерина

6. Оганесян Альберт

7. Потапова Ариадна

8. Савченко Анна

9. Скудина Софья

10.Щетинина Мария

1Б класс

сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

пятница 14.30-15.15 класс № 20


1. Белоусов Михаил

2. Виноградова Дарья

3. Голикова Мария

4. Емельяненко Макар

5. Кистанова Анна

6. Коршунов Фёдор

7. Постнова Александра

8. Савенкова Евгения

9. Семериков Алексей

10. Тамуркина София

11. Фильков Арсений


2А класс

сольфеджио преподаватель Астафьева Елена Александровна

пятница 14.30-15.15 класс № 18

музыкальная литература преподаватель Елена Александровна

пятница 15.25-16.10 класс № 18

1. Бахрамова Мария

2. Бедретдинов Эмиль

3. Боровов Алексей

4. Ильина Милена

5. Кирсанов Николай

6. Колдаева Алина

7. Слугин Стас

8. Лысова Анна

9. Мамадмурадова Наташа

10. Павлов Сергей

11. Правдюкова Ульяна

12. Тарасов Кирилл

2Б класс

сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 12.15-13.00 класс № 20

музыкальная литература преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 13.10-13.55 класс № 20


1. Берестова Катя

2. Блохина Ника

3. Грошева Вероника

4. Дегтярёва Соня

5. Марков Даниил

6. Морозов Иван

7. Рязанцева Варя

8. Сабитов Дмитрий

9. Тамуркин Тихон

10.Тимофеев Андрей

11.Цыпин Александр

12.Цыганкова Радмила

13.Филькова Маша


коллективное музицирование

Варианты для 1 классов

1. ХОР – четверг 13.45- 14.30 кл. №19

или – суббота 12.40-13.25 кл. №19

2. ФОЛЬКЛОР – вторник 14.45-15.30 кл. №4

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 10.00-11.15 класс № 20

слушание музыки преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

суббота 11.25-12.10 класс № 20

1. Фазылова Рената

2. Шишляков Василий

3. Гайфулина Наиля

4. Жолобов Даниил

5. Калмыкова Евгения

6. Минская Эвелина

7. Николаев Мартин

8. Пестов Дмитрий

9. Темлякова Анна


сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

среда 14.00-15.15 класс № 21

слушание музыки преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

среда 15.25-16.10 класс № 20


1.Геворкян Левон

2.Гришанина Елена

3.Кузнецова Мария

4.Почивалина Анна

5.Свешникова Екатерина

6.Сёмин Андрей

7.Славнова Анна

8.Ткаченко Ксения

9.Фёдоров Тихон

10.Шанина Дарья

11.Шаров Алексей

сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

вторник 14.00-15.15 класс № 20

слушание музыки преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

вторник 15.25-16.10 класс № 20

1. Большаков Степан

2. Гущина Елизавета

3. Лещина Мария

4. Лучинец Софья

5. Гончарова Софья

сольфеджио преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

среда 14.00-15.15 класс № 20

слушание музыки преподаватель Сычевская Ольга Михайловна

среда 15.25-16.10 класс № 20


1.Ворончихина Софья

2.Белоусов Григорий

3.Гаврилова Оксана

4.Осей Дорис

5.Перепада Полина

6.Ребров Егор

7.Сергеева Анастасия

8.Скляр Анна

9.Темкин Егор


сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

понедельник 14.00-15.15 класс № 18

слушание музыки преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

понедельник 15.25-16.10 класс № 20


1.Беглярова Кира

2. Кузьмина София

3. Комаровская Ульяна

4.Обручникова Дарья

5. Рыбкин Святослав

6. Слисаренко Елизавета

7. Лянник Ксения

8. Таможенный Тимофей

9. Чурмантеев Максим



1 (5) Е

сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

среда 15.35-16.50 класс № 18

слушание музыки преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

среда 17.00-17.45 класс № 18

1. Балакирева Арина

2. Жуков Андрей

3. Лобурева Елизавета

4. Ожиганов Егор

сольфеджио преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

суббота 12.50-14.05 класс № 18

слушание музыки преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

суббота 14.15-15.00 класс № 18

1. Архипова Арина

2. Громова Софья

3. Киримова Софья

4. Козлова Софья

5. Михайлова Ольга

6. Нюнин Георгий

7. Семерикова Алёна

8. Соловьёва Саша

9. Тыркалов Илья

10. Фиш Амалия

11. Харитонова Анна

12. Хабарова Софья

13. Чистякова Виктория


2 Б сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

пятница 15.35-16.50 класс № 21

слушание музыки преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

пятница 17.00-17.45 класс № 21


1. Беспалова Арина

2. Вермеенко Владимир

3. Гамзатова Амина

4. Есин Артём

5. Исаева София

6. Клявляев Равиль

7. Лукьянова Женя

8. Мандилаки Софья

9. Поляков Александр

10.Чавиано Хименес

11.Шальнева Надя


2 В

сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

четверг 14.30-15.45 класс № 21

слушание музыки преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

четверг 15.55-16.40 класс № 21

1. Аминов Иван

2. Камышев Кирилл

3. Коростелёва Ксения

4. Слуцкая Нелли

5. Сосин Иван

6. Тарасова Саша

7. Черников Антон

8. Ширантаев Тимиофей

9. Ширантаева Ання

2(5) Г

сольфеджио преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

четверг 15.30 – 16.45 класс № 20

слушание музыки преподаватель Кистанова Зоя Фёдоровна

четверг 16.55-17.40 класс № 20

1. Воскресенская Мария

2. Клявляев Дамир

3. Полякова Катя

4. Шевченко Карина

Расписание работы отделения платных услуг

(сольфеджио)

на 2016-2017 учебный год

1 А (6л.)

сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 13.50-14.35 класс № 21

1. Абрамова Анна

2. Мудрик Таисия

3. Фадеева Кристина

4. Филягина Ангелина

5. Чуганская Анастасия

6. Щепкин Николай

1 Б (6л.)

сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

вторник 14.40-15.25 класс № 21

1. Воскобойникова Настя

2. Горчакова Варвара

3. Грибачёва Настя

4. Калинина Ульяна

5. Караваева Ксения

6. Мудрик Таисия

1 В (7-8 л.)

сольфеджио преподаватель Астафьева Елена Александровна

пятница 16.15-17.00 класс № 18

1. Борисов Всеволод

2. Грошев Никон

3. Демичёва Мария

4. Дубова Екатерина

5. Кондрашова Вероника

6. Крупинский Пётр

7. Мельникова Анна

8. Чернявская Мария

1 Г (9 л.)

сольфеджио преподаватель Астафьева Елена Александровна

пятница 17.20-18.05 класс № 18

  1. Джанашия Анна
  2. Епихина Ева
  3. Ерёмкин Семён
  4. Киселёва Елена
  5. Коновалова Ника
  6. Разживина Мария
  7. Чудаков Никита

2 А сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

понедельник 14.40-15.25 класс № 21

1. Богачёва Алиса

2. Гахария Вероника

3. Гусева София

4. Зубков Илья

5. Ларшина Полина

6. Чистякова Аня

2 Б сольфеджио преподаватель Цымбал Людмила Михайловна

четверг 17.00-17.45 класс № 21

1. Ерёмин Иван

2. Беженарь Анна

3. Демидова Анна

4. Никифоров Костя

5. Соколова Настя

6. Шмелёв Герман

7. Широкова Ангелина