Наши достижения за ноябрь!

23 ноября 2014

images.png

Поздравляем победителей конкурсов, фестивалей, смотров, участников городских концертов, прошедших в ноябре 2014 года!

IV Открытый Российский театральный фестиваль детских, юношеских, семейных, молодежных театров, театров-студий и драматических коллективов «Радуга детства 2014».

- музыкальный театр «Менестрели» - Дипломант фестиваля

001.jpg002.jpg

Руководители:  Крупенина Галина Александровна, Крупенина Маргарита Игоревна.

Коллектив награждён также Дипломом в номинации «За музыкальное оформление спектакля».

4 ноября 2014 года, ДК «Рублёво».

Всероссийский фестиваль-конкурс молодёжных хоров России, посвящённый 100-летию со дня рождения С.С.Туликова.

- старший хор «Радость»  – Лауреат 3 степени;

4.JPG003.jpg

- вокальный ансамбль «Жу–Те» - Лауреат 2 степени.

3.jpg001.jpg

Руководители:  Заслуженный работник культуры РФ Седова Елена Валерьевна, Седова Екатерина Константиновна, концертмейстеры – Лауреаты международных конкурсов Дмитренко Ольга Ипполитовна, Савинова Елизавета Владимировна.

Седова Е.В. награждена также Дипломом «За лучшую аранжировку для ансамбля песни С.С.Туликова».

002.jpg

5-7 ноября 2014 года, город Калуга, КЗ Калужской областной филармонии, КЗ ДШИ № 2 имени С.С.Туликова.

V Всероссийский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Белый КиТ».

- Мальцева Софья (скрипка) – Лауреат 3 степени.  Преподаватель Цимбалова Алла Николаевна отмечена Грамотой «За подготовку лауреата», концертмейстер – Лауреат международных конкурсов Головко Дмитрий Игоревич – Грамотой «За концертмейстерское мастерство»

003.jpg004.jpg005.jpg

- Томорадзе Мария (флейта) – участница фестиваля. Награждена Благодарственным письмом «За участие в фестивале». Преподаватель Дернинина Ольга Владимировна, концертмейстер  - Лауреат международных конкурсов Юрасов Владимир Артурович. 1-10 ноября 2014 года, город Подольск.

ХVII Открытый окружной фестиваль полифонической музыки.

- Якушина Ксения – Дипломант.  Преподаватель Бредихина Евгения Анатольевна;

Якушина Ксения.PNG

- Коваль Тимофей – Дипломант.  Преподаватель Морозова Ольга Сергеевна;

003.jpg

- Лартей Фрида -  участница фестиваля. Преподаватель Дьякова Людмила Борисовна;

Лартей, фото.jpg

19 ноября 2014 года, ДМШ № 86.

Фестиваль юных исполнителей на струнных щипковых инструментах «Струны души» к 70-летию со дня рождения Н.Н.Калинина.

- Стуров Григорий (гитара) – Лауреат 1 степени.  Преподаватель Каманин Юрий Владимирович;

Стуров Григорий.jpg    005.jpg

- Галансков Александр (балалайка)  - Лауреат 2 степени.  Преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Трухина Елена Дмитриевна, концертмейстер Астафьева Елена Александровна;

Фото Галансков Александр.JPG004.jpg

- Николаев Гавриил (домра) – Лауреат 3 премии.  Преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Исаева Марина Анатольевна, концертмейстер Каткова Любовь Дмитриевна.

Фото Николаев Гавриил.jpg002.jpg

Преподаватели Каманин Ю.В., Трухина Е.Д. и Исаева М.А. награждены Благодарственными письмами «За подготовку лауреата фестиваля».

Концертмейстеры Астафьева Е.А. и Каткова Л.Д. удостоены Грамот «За высокий профессионализм и успешное участие в фестивале».

10-16 ноября 2014 года, ДМШ имени Н.Н.Калинина.

III Московский фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МосГаз зажигает звёзды». Номинация «Народный вокал»

- Гордеев Андрей  - Лауреат 3 премии;

- Пахотина Виктория  - Дипломант фестиваля.

Пахотина.JPG

Преподаватель  Ерёмина Марина Васильевна, концертмейстер Сазиков Дмитрий Владимирович.

14-15 ноября 2014 года, ОАО «МОСГАЗ».

Выступление эстрадно-симфонического оркестра под управлением Владимира Шикина на  Гала – концерте Музыкального фестиваля «Crescendo», посвященного 25-летию деятельности Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена».

4pbu--Hnk10.jpgIHbO8EdIMj0.jpgO8OuRww8jDo.jpgOQbUDpiNWhM.jpgTAdf54DVrNk.jpg

В концерте приняли участие преподаватели Целиковская Татьяна Станиславовна, Измайлова Ирина Юрьевна и Мельников Андрей Валерьевич.

1 ноября 2014 года, фойе Большого зала Московской консерватории.

Новые имена.jpg

Наши достижения за ноябрь!