Расписание по Хору

11 сентября 2020

Список и расписание   (Седова Е.В.)

Старшего хора ИО ПП 1 группа

Четверг    17.15-18.25       

 

1

4-8

Коваль Николай (1,5 ч)

2

4-8

Гаврилова Евгения (1,5 ч)

3

4-8

Кузьменко Софья (1,5 ч)

4

4-8

Душкина Мария (1,5 ч)

5

4-8

Шаварнаева Ксения (1,5 ч)

6

5-8

Рыбкин Святослав (1,5 ч)

7

5-8

Лянник Ксения (1,5 ч)

8

5-8

Свешникова Екатерина (1,5 ч)

9

5-8

Гончарова Софья (1,5 ч)

10

4-7

Пружинина Елизавета  (1,5 ч)

11

 

 

12

 

 

 

 

Старшего хора ИО ПП 2 группа (Дворочук К.М.)  

Четверг     17.15-18.25       

1

5-8

Гришанина Елена (1,5 ч)

2

5-8

Ткаченко Ксения (1,5 ч)

3

6-8

Громова Софья (1,5 ч)

4

6-8

Нюнин Георгий  (1,5 ч)

5

6-8

Зубкова Вера (1,5 ч)

6

6-8

Балыбердин Андрей (1,5 ч)

7

6-8

Семерикова Алена (1,5 ч)

8

5-8

Гайфулина Наиля  (1,5 ч)

9

5-5

Ларшина Полина

10

 

 

11

 

 

 

Список и расписание   (Дворочук К.М.)

Старшего хора ИО ОР 3 группа

Четверг    18.40-19.50

 

1.     

4-5

Мельникова Анна (1,5 ч)

2.     

4-5

Демичева Мария (1,5 ч)

3.     

4-5

Грошев Никон (1,5 ч)

4.     

4-5

Шанина Дарья (1,5 ч)

5.     

5-7

Матях Арсений (1,5 ч)

6.     

4-5

Триф Ева (1,5 ч)

7.     

5-7

Кондрашова Вероника (1,5 ч)

8.     

5-7

Темлякова Анна (1,5 ч)

9.     

5-7

Еремин Иван (1, 5 ч)

10. 

4-5

Николаев Иван (1 ч)

11. 

5-7

Крупинский Петр (1,5 ч)

12. 

 

 

 

 

Старшего хора ИО ОР 4 группа (Дворочук К.М.)

Суббота 18.50-20.00

 

1.     

5-5

Вихорева Дарья (1,5 ч)

2.     

5-7

Голикова Мария (1 ч)

3.     

4-5

Исаева Екатерина (1,5 ч)

4.     

4-7

Лосива Екатерина (1,5 ч)

5.     

4-7

Елизарова София (1,5 ч)

6.     

4-7

Тимошенков Роман (1,5 ч)

7.     

 

 

8.     

 

 

9.     

 

 

Список и расписание   (Седова Е.В.)

Старшего хора хор/отд  ПП

Вторник 18.10 – 19.40        Суббота 17.05- 18.35

1

5-8

Лещина Мария

2

5-8

Темкин Егор

3

5-8

Гаврилова Оксана

4

5-8

Большаков Степан

5

6-8

Лукьянова Евгения

6

7-7

Кузьменко Таисия

7

7-7

Розенкова Софья

8

7-7

Метелкина Катя

9.

7-7

Лазарев Петр

 

Старшего хора хор/отд  УП  (Седова Е.В.)

Четверг 18.40 – 19.50            Суббота 18.50- 20.20

1.     

7-7

Науменко Никита

2.     

7-7

Лещина Анастасия

3.     

7-7

Хорощенко Анна

4.     

7-7

Морева Олеся

5.     

7-7

Овчарова Олеся

6.     

7-7

Антименко Диана

7.     

7-7

Рахленко Анна

8.     

7-7

Рукавичкина Таисия

9.     

7-7

Балачевцева Александра

10. 

7-7

Курбатов Макар

11. 

7-7

Маслова Ксения

12. 

7-7

Комина Мария

13. 

7-7

Шальнева Надежда

 

                          Старшего хора хор/отд  ОР  (Дворочук К.М.)

Вторник  18.10 – 19.20     Суббота  17.05 – 18.15  

    

1.     

4-7

Чернявская Мария

2.     

4-7

Чистякова Анна

3.     

4-7

Семенова Ульяна

4.     

5-7

Скляр Анна

5.     

5-7

Ребров Егор

6.     

5-7

Ворончихина Софья

7.     

5-7

Гущина Елизавета

8.     

5-7

Сергеева Анастасия

 

 Хор 1 класса инструментального отделения ОР и  ПП

1 группа Седова Е.В.

(Вторник 14.10-14.50)

1

1-8

Семенов Никита

2

1-8

Денисова Арина

3

1-8

Кутепов Степан

4

1-8

Никанорова Людмила

5

1-8

Гончарова Любовь

6

1-8

Строголева Мария

7

1-8

Строголева Ирина

8

1-8

Микаелян Карен

9

1-8

Горяева Кристина

10

1-8

Кузьменко Адриан

11

 

 

12

 

 

 

2 группа Дворочук К.М.

(Вторник 14.10-14.50)

13

1-7

Абрамова Христина

14

1-8

Мамедова Айлин

15

1-8

Шишлякова Агафья

16

1-8

Орешкина Таисия

17

1-8

Герасимов Михаил

18

1-8

Багарян Анжелика

19

1-7

Ситдиков Богогдан       

20

1-8

Головлев Семен  

21

1-5

Свиридов Кирилл

22

1-8

Соловьева  Настя

23

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

3 группа  Астахова С.Н.

(понедельник  17.55-18.35)

25

1-8

Лукьянова Даная

26

1-5 пп

Кряжев Артем

27

1-8

Капсюлькина Мария

28

1-8

Кузнецов Максим

29

1-8

Иванова Варвара

30

1-8

Бурмак Сима

31

1-8

Воробьев Глеб

32

1-8

Акимов Федор

33

1-8

Сергеева Анна

34

1-5

Сафронова Снежанна   фортеп !!!

35

1-8

Правдалюбенко Варвара

36

 

 

 

 

4 группа  Астахова С.Н.

(понедельник 14.00-14.40)

37

1-8

Ткаченко Кирилл

38

1-7

Аракчеева Екатерина   синтез!!!

39

1-8

Обойшев Иван

40

1-8

Анжело Лукас

41

1-8

Панюшкин Максим

42

1-8

Матренина Арина

43

1-8

Матренин Олег

44

1-8

Акимов Фёдор

45

1-8

Капсюлькина Мария

46

1-8

Сергеева Анна

47

 

 

48

 

 


 Хор 1-х классов «Звонкая капель» Хор/отд

1 группа  Дворочук К.М.

(Четверг 14.00-15.10              Суббота   11.05-12.15)

1

1-8

Леднев Владислав

2

1-8

Сапрыкин Кирилл

3

1-8

Сачкова Стефания

4

1-8

Докторов Дмитрий

5

1-8

Большаков Тихон

6

1-8

Губанова Александра

7

1-8

Воробьёва Арина

8

1-8

Якубович Алина

9

1-8

Доронина Ксения

10

1-8

Сустина Мария

11

1-8

Городничая Мария

12.

1-8

Орешенко Мария

 

2 группа Дворочук К.М.

(Четверг    15.25-16.35               Суббота   12.30-13.40)

1

1-8

Панина Элина

2

1-8

Ахатова Полина

3

1-8

Козленкова Марианна

4

1-8

Репина Елизавета

5

1-8

Мавлютова Ляйсан

6

1-8

Скрипник Дарья

7

1-8

Лещик Варвара

8

1-8

Задикян Эмилия

9

1-8

Геворгян Арев

10

1-8

Бикули Стефания

 

 

 

 

 

 


 Список и расписание

Младшего хора ИО ОР 1 группа  (Седова Е.В.)

Четверг 15.10-15.50    

 

1

2-7

Артеменко София (1 ч)

2

2-7

Оганесян Милана (1 ч)

3

2-7

Крупинский Марк (1 ч)

4

2-7

Нагорный Федор (1 ч)

5

2-7

Бурлакина Алина (1 ч)

6

2-7

Вопян Виктория (1 ч)

7

3-7

Панамарева Марта (1 ч)

8

3-7

Сорокина Мария (1 ч)

9

3-7

Зайцев Тимофей (1 ч)

10

2-8

Папырина Варвара  (1 ч)

11

3-7

Серегина Мария (1 ч)

 

 

 

 

Младшего хора ИО ПП (ф-но)  2 группа  (Седова Е.В.)

Четверг  16.05-16.45

 

1.     

2-8

Иванова Милослава (1 ч)

2.     

2-8

Клунгян Давид (1 ч)

3.     

2-8

Крекшина Ярослава (1 ч)

4.     

2-8

Миронов Александр (1 ч)

5.     

3-8

Дементьева Мария (1 ч)

6.     

3-8

Штейнер Евгения (1 ч)

7.     

3-8

Уварова Полина (1 ч)

8.     

3-8

Сафонова Ксения (1 ч)

9.     

4-7

Коган Вероника (синтез) (1 ч)

10. 

3-8

Балакирева Арина (1 ч)

11. 

2-7

Лагутина Кристина       

12. 

 

 


 Список и расписание  (Седова Е.В.)

2 гр Младшего хора «Калинка» Альты хор/отд ПП

Вторник  16.30 – 17.40       Суббота  15.25 -16.35

 

1.    Белоусова Варвара  2 кл

2.    Захарова Василиса

3.    Захарова Диана

4.    Киянова Ульяна

5.    Темкин Андрей  2 кл

6.    Осей Дорис Асантева  2 кл

7.    Розенфельд Кира  2 кл

8.    Игнатова Виталина 2 кл

9.    Журина Моника

    10. Толстых Мария

   

 

 

 

 

3 гр Младшего хора «Калинка» Альты хор/отд ПП (Дворочук К.М.)

Вторник  16.30 – 17.40           Суббота  14.00 – 15.10

 

1.    Белоусова Глафира

2.    Винокуров Иван

3.    Дубова Екатерина

4.    Карасев Максим

5.    Петухова Василиса  2 кл

6.    Мельцев Максим  2 кл

7.    Хотина Кира  2 кл

8.    Разгулова Злата  2 кл

   


 Список и расписание  (Седова Е.В.)

1гр Младшего хора «Калинка» Сопрано хор/отд ПП

Вторник  15.05-16.15      Суббота  14.00 – 15.10

 

1.    Андреева Екатерина  2 кл

2.    Коршунова Виктория 2 кл

3.    Курбатова Мария

4.    Маевская Мария

5.    Мерзликина Зоя 2 кл

6.    Пономарь Василиса 2 кл

7.    Сухинина Елизавета 2 кл

8.    Тропа Полина

9.    Фадеева Кристина

10. Королева Катя

 

 

1гр Младшего хора «Калинка» Сопрано хор/отд ОР (Дворочук К.М.)

Вторник  15.05-15.45        Суббота 15.25-16.05

1.    Железко Василиса 2 кл

2.    Клятченко Василиса 2 кл

3.    Колосова Дарья 2 кл

4.    Чепелева Варвара 2 кл

5.    Михеева Ангелина 2 кл

6.    Ершова Елена  2 кл

7.    Вежнина Кира

8.    Запорожец Софья

9.    Дымова Екатерина

10.Соколова Василиса

11.Сапронова Анастасия

12.Смирнов Андрей

13.Савчук Ульяна