Расписание сольфеджио, слушание музыки и музыкальная литература

12 сентября 2020

Расписание групп по сольфеджио, слушание музыки и музыкальной литературе. 

Преподаватель Крупенина Маргарита Игоревна

18А (ПП) – Класс № 17      

 Понедельник:

13.30-14.10 сольфеджио                                                                                  14.20-15.00  слушание

18 Б (ПП) – Класс № 17                         

Четверг:

14.30 -15.10  сольфеджио                                                                                             15.20-16.00  слушание

28А (ПП) - Класс №17

Понедельник:

15.15- 16.25 сольфеджио

16.35 – 17.15 слушание

1.    Никанорова Людмила

2.    Горяева Кристина

3.    Микаелян Карен

4.    Гончарова Любовь

1.    Стоголева Мария

2.    Строголева Ирина

3.    Кузьменко Адриан

4.    Кутепов Степан

5.    Семенов Никита

6.    Ермоленко Агния

1.      Андреева Екатерина

2.      Петухова Василиса

3.      Пономарь Василиса

4.      Розефельд Кира

5.      Иванова Милослава

 

28 Б (ПП) – Класс № 17                        

Суббота:

14.30- 15.40 сольфеджио

15.50 – 16.30 слушание

48А (ПП) – Класс № 17

Четверг:

16.15- 17.25 сольфеджио

17.35 – 18.15 муз.литерат

58А (ПП) – Класс № 17                        

Четверг:

18.45-19.15 сольфеджио

19.25-19.55 сольфеджио

1.    Сухинина Елизавета

2.    Темкин Андрей

3.    Хотина Кира

4.    Мерзликина Зоя

5.    Андреева Марфа

6.    Афанакин Алексей

1.    Дубова Екатерина

2.    Карасёв Максим

3.    Маевская Мария

4.    Фадеева Кристина

5.    Тропа Полина

6.    Королева Катя

1.    Гайфуллина Наиля

2.    Комаровская Ульяна

3.    Лянник Ксения

4.    Рыбкин Святослав

5.    Слисаренко Елизавета

6.    Чурмантеев Максим

68 А (ПП) – Класс № 17                         

Понедельник:

17.45-18.15 сольфеджио                                                            18.25-18.55 сольфеджио

7 В (ОР) – Класс № 17

Суббота:

13.05-13.35  сольфеджио                                                                      13.45-14.15 сольфеджио  

7 Г (ОР) – Класс № 17                         Суббота:

17.00-17.30 сольфеджио                                                17.40-18.10 сольфеджио

1.    Громова Софья

2.    Зубкова Вера

3.    Нюнин Георгий

4.    Семерикова Алена

5.    Балыбердин Андрей

1.    Зубков Кирилл

2.    Крайнов Андрей

3.    Михалев Александр

4.    Рахленко Анна

5.    Руковичкина Таисия

6.    Грекова Мария

7.    Крючек Даниил

 

1.Курбатов Макар

 2.Савенкова Валерия

 3. Железняк Сергей

 4.Канайкин Николай

 5. Карякина Татьяна

 6. Патрикеева Ксения

 7. Просолов Иван

 8. Яковлева Яна

 9. Тыркалов Илья

7Д (ОР) – Класс № 17                    

Понедельник:

19.10 -20.20  сольфеджио

 

 

1.    Канайкин Владимир

2.    Маслова Ксения

3.    Метелкина Екатерина

4.    Овчарова Олеся

5.    Михеева Анастасия

6.    Комина Мария

 

 

 

 

 

 

 

Расписание групп по сольфеджио, слушание музыки и музыкальной литературе. 

Преподаватель Кистанова Зоя Федоровна

1В (ПП) – Класс № 19     

Понедельник

14:00-14:40 слуш.муз.

14:50-15:30 сольфеджио

1 Г (ПП) – Класс № 19                        

Пятница

14:00-14:40 слуш.муз.

14:50-15:30 сольфеджио

1 Д (ПП) - Класс №19

Суббота

10:45-11:25 сольфеджио

11:35-12:15 слуш.муз.

    1.          Панина Элина

    2.          Докторов Дмитрий

    3.          Губанова Александра

    4.          Воробьёва Арина

    5.          Геворгян Арев

    6.          Мамедова Айлин

 

    1.          Кузнецов Максим

    2.          Шишлякова Агафья

    3.          Большаков Тихон

    4.          Кряжев Артем

    5.          Сачкова Стефания

    6.          Задикян Эмилия

    7.          Репина Елизавета

    1.          Лещик Варвара

    2.          Скрипник Дарья

    3.          Денисова Арина

    4.          Бурмак Стефания

    5.          Ахатова Полина

    6.          Воробьев Глеб

    7.          Сапрыкин Кирилл

27 Б (ОР) –Класс №19

Вторник

14:45-15:25 слуш.муз.

15:35-16:15 сольфеджио

27В (ОР) –Класс №19

Среда

15:05-15:45 слуш.муз.

15:55-16:35 сольфеджио

37 А (ОР) - Класс №19

Пятница

18:15-18:55 сольфеджио

19:05-19:45 слуш. муз.

    1.          Торский Леон

    2.          Ивженко Александр

    3.          Сапронов Андрей

    4.          Конторина Полина

    5.          Девришев Тимур

    6.          Ерёмин Владимир

    7.          Пискарёв Ильяс

    8.          Русскин Глеб

    9.          Артеменко Софья

10.          Костромитинова Катя

11.          Нагорный Фёдор

 

    1.          Крупинский Марк

    2.          Савина Екатерина

    3.          Силантьева Мария

    4.          Вопян Виктория

    5.          Ожирельев Ярослав

    6.          Михеева Ангелина

    7.          Жилик Лука

    8.          Ширантаев Михаил

 

        1. Андрюхин Павел                              

        2. Осокин Арсений

        3. Петухов Илья

        4. Шевченко Даниил

        5. Куренкова Дарья

        6. Бельтюкова Виталина

        7. Бельтюкова Ольга

        8. Савчук Ульяна

        9. Боровов Арсений

    10. Вежнин Кирилл

    11. Панамарёва Марта

    12. Ширантаев Тихон

37 Б (ОР) – Класс № 19                        

Суббота

12:30-13:10 сольфеджио

13:20-14:00 слуш.муз.

3 Б (ПП) – Класс № 19                        

Пятница

16:00-17:10 сольфеджио

17:20-18:00 слуш. муз.

4 В (ПП) – Класс № 19

 Понедельник

16:00-17:10 сольфеджио

17:20-18:00 муз.лит.

1.    Джулакидзе Цотне

2.    Жилин Григорий

3.    Зайцев Тимофей

4.    Кулинцева Татьяна

5.    Михалычев Владимир

6.    Артёмова Яна

7.    Караваева Ксения

8.    Чилингарян Нелли

9.    Осадчая Таня

10.    Шаповалова Татьяна

11.    Гайнетдинов Рустам

12.    Меликов Константин

7.    Беляева Дарья

8.    Вермеенко Светлана

9.    Михайлова Ева

10.Сафонова Ксения

11.Уварова Полина

12.Чащина Варвара

13.Штейнер Евгения

14.Дементьева Мария

15.Винокуров Иван

8.    Деружная Мария

9.    Пискарёв Микаил

10.Саломыков Евгений

11.Белоусова Глафира

 

 

47 А (ОР) – Класс № 19                        

Вторник

16:45-17:25 сольфеджио

17:35-18:15 муз.литер.

47 В (ОР) – Класс № 19                        

Среда

17.05-17:45 сольфеджио

17:55-18:35 муз.литер.

 

    1.          Бакина Елизавета

    2.          Коновалова Вика

    3.          Пантелеймонов Иван

    4.           Стручков Демьян

    5.          Кулакова Дарья

    6.          Крупицкий Александр

    7.          Моржевская Ксения

    8.          Семёнова Ульяна

    9.          Мельников Николай

10.          Камельских Марк

    1.          Лосива Катя                                       

    2.          Салыкова Мария

    3.          Яцюта Софья

    4.          Тимошенков Роман

    5.          Ковалёв Кузьма          

    6.          Максимычев Артём

    7.          Крючек Михаил

    8.          Вохминцев Тимофей

    9.          Грибачёва Анастасия

10.          Пружинина Елизавета

 

57 А (ОР) – Класс № 19                        

Вторник

18:25-19:05 сольфеджио

Суббота 9:00-9:40

(муз.литература) online

57 В (ОР) – Класс № 19                        

Среда

18:45-19:25 сольфеджио

Суббота 9:50-10:30

(муз.литература) online

55 А (ОР) – Класс № 19                   

Суббота

15:55-16:35 сольфеджио

Среда  19:45-20:25

(муз.литература) online

    1. Кондрашова Вероника

    2. Демидова Анна

    3. Минская Эвелина

    4. Крупинский Пётр

    5. Фазылова Рената

    6. Голикова Мария

    7. Гахария Вероника

    8. Матях Арсений

 

 

 

    1.          Кузнецова Мария

    2.          Обручникова Дарья

    3.          Ребров Егор

    4.          Кузьмина Софья

    5.          Шишляков Василий

    6.          Пестов Митя

    7.          Лебедев Виктор

    8.          Геворкян Левон

 

 

 

    1. Вихорева Дарья

    2. Галкин Максим

    3. Коршунов Фёдор

    4. Кочилова Анастасия

    5. Лобурева Елизавета

    6. Лукина Екатерина

    7. Оганесян Альберт

    8. Ожиганов Егор

    9. Потапова Ариадна

10. Семериков Алексей

11. Таможный Тимофей

12. Белоусов Григорий

7 Б (УГ) – Класс № 19                        

Понедельник

18:15-19:35 – сольфеджио

Воскресенье 12:00-12:40

(муз.литература) online

7 Е (УГ) – Класс № 19

Суббота

14:30-15:40 – сольфеджио

Вторник 19:20-20:00

(муз.литература) online

7 Е (УГ) – Класс № 19

Понедельник

19:45-20:55 – сольфеджио

 (муз.литература) online

1.    Царёва Софья

2.    Мадеева Екатерина

3.    Богомолов Николай

4.    Антименко Диана

5.    Косицина Дарья

6.    Разенкова Софья

7.    Кузьменко Таисия

8.    Талабаев Юрий

9.    Пестова Анна

1.          Гутова Полина

 2.          Тришина Софья

  3.          Кузнецова Алла

  4.          Пинчук Полина

   5.          Антонюк Настя

   6.          Курбатова Дарья

   7.          Морева Олеся

   8.          Лещина Анастасия

1.          Иванова Ульяна

2. Микаелян Мигран                                

3.          Филькова Мария

4.          Кузнецов Костя

5.          Крупник Ярослав

6.          Науменко Никита

7.          Шишлякова Варвара

 


















Расписание групп по сольфеджио, слушание музыки и музыкальной литературе.

Преподавателя Цымбал Л.М.

18 Е(ПП)  Пятница

15:15-15:55 (сольфеджио)

16:05-16:45(слушание муз.)

18 Ж(ПП)  Четверг

14:00-14:40 (сольфеджио)

14:50-15:30 (слушание муз.)

28 Г (ПП) Среда

14:10-15:20 (сольфеджио)

15:30-16:10(слушание муз.)

1.     Городничая Мария

2.     Козленкова Марианна

3.     Леднев Владислав

4.     Орешенко Мария

5.     Якубович Алина

6.     Доронина Ксения

7.     Сустина Мария

8.     Матренин Олег

1.     Багарян Анжелика

2.     Герасимов Михаил

3.     Орешкина Таисия

4.     Мамедова Айлин

5.     Правдолюбенко Варвара

6.     Мавлютова Ляйсан

9.     Соловьева Настя

1.     Соседова Настя

2.     Федорченко Наташа

3.     Калинина Лиза

4.     Клишевич Платон

5.     Крекшина Ярослава

6.     Клунгян Давид

 

28 В (ПП) Понедельник

15:55-17:05 (сольфеджио)

17:15-17:55(слушание муз.)

27 А (ОР) Суббота

10:00-10:40 (сольфеджио)

10:50-11:30(слушание муз.)

27 Г (ОР) Понедельник

14:10-14:50 (сольфеджио)

15.00 -15:40(слушание муз.)

1.     Папырина Варвара

2.     Игнатова Виталина

3.     Белоусова Варвара

4.     Мельцев Максим

5.     Разгулова Злата

6.     Коршунова Виктория

7.     Осей Дорис

8.     Головкова Саша

9.         Миронов Александр

 

1.     Гавришкив Вероника

2.     Мариничева Марина

3.     Лагутина Кристина

4.     Кузелев Василий

5.     Фролов Теодор

6.     Колосова Даша

7.     Клятченко Василиса

8.     Павловская Софья

9.     Гайнулин Тимур

10. Новиков Максим

1.     Мишина Таисия

2.     Грибачёва Катя

3.     Чепелева Варвара

4.     Агапкин Георгий

5.     Хушкадамова Аглая

6.     Трофимова Маша

7.     Железко Василиса

8.     Ершова Елена

9.     Бурлакина Алина

 

38 В (ПП) Суббота

13:40-14:50 (сольфеджио)

15:00-15:40(слушание муз.)

38 Г (ПП) Четверг

15:45-16:55 (сольфеджио)

17:05-17:45(слушание муз.)

37 Г (ОР) Пятница

17:00-17:40(сольфеджио)

17:50-18:30(слушание муз.)

1.     Альбова Даша

2.     Балакирева Арина

3.     Вороновская Софья

4.     Озирная Маша

5.     Эрматова Алина

6.     Лихацкая Злата

 

1.    Захлюпаный Алексей

2.    Самохин Мирослав

3.    Мещеряков Алексей

4.    Суварян Наира

5.    Серёгина Полина

6.    Сергеева Владислава

7.    Садков Степан

8.    Максимов Андрей

1.     Курбатов Гаврила

2.     Лысенко Дмитрий

3.     Рублев Александр

4.     Дымова Катя

5.     Вежнина Кира

6.     Соколова Василиса

 

 

 

 

 

 

37 Д (ОР) Суббота

11:45-12:25 (сольфеджио)

12:35-13:15(слушание муз.)

48 Б (ПП) Среда

16:25-17:35 (сольфеджио)

17:45-18:25(муз.литература)

58 Б (ПП) Пятница

18:40-19:50 (сольфеджио)

Вторник 18:20-19:00

 (муз.литература) online

1. Грошева Вероника

2. Кузьмин Степан

3. Верхунова Лада

4. Серёгина Мария

5. Кухаренко Ангелина

6. Шорин Илья

7. Сапронова Настя

8. Соболева Настя

9. Чащина Варвара

10. Ларина Настя

1.     Гаврилова Евгения

2.     Душкина Мария

3.     Ивлев Георгий

4.     Коваль Николай

5.     Кузьменко София

6.     Савчук Юлия

7.     Шаварнаева Ксения

1.    Гришанина Елена

2.    Почивалина Анна

3.    Свешникова Екатерина

4.    Ткаченко Ксения

5.    Фёдоров Тихон

6.    Эрматова Айбике

7.    Шадрин Богдан

 

 

 

57 Б (ОР) Суббота

15:55-16:35 (сольфеджио)

        

55 Б (ОР) Четверг

18:15-18:55 (сольфеджио)

 

67 А (ОР) Четверг

19:05-19:45 (сольфеджио)

Вторник 19:15-19:55

(муз.литература) online

1.     Беглярова Кира

2.     Гущина Лиза

3.     Ерёмин Иван

4.     Славнова Анна

5.     Шаров Алексей

6.     Скляр Анна

1.     Емельяненко Макар

2.     Осадчая Елена

3.     Кузин Алексей

4.     Ларшина Полина

5.     Постнова Александра

6.     Мамадмурадова Н.

7.     Бахрамова Мария

8.     Прошин Даниил

9.     Котов Илья

10. Есин Артём

1.     Тарасова Александра

2.     Чавиано Хименес

3.     Козлова Софья

4.     Клявляев Равиль

5.     Архипова Арина

 

 

 

67 Б (ОР) Суббота

16:50-17:30 (сольфеджио)

Вторник 19:15-19:55

(муз.литература) online

68 Б (ПП) Среда

18:55-20:05 (сольфеджио)

 

77 А (ОР) Понедельник

18:25-19:35 (сольфеджио)

1.     Аминов Иван

2.     Боровов Алексей

3.     Михайлова Ольга

4.     Тарасов Кирилл

5.     Чистякова Виктория

6.     Ширантаев Тимофей

7.     Ширантаева Анна

8.     Красноусова Софья

9.     Черников Антон

10. Красноусова Софья

11. Харитонова Анна

1.     Вермеенко Владимир

2.     Душкин Глеб

3.     Лукьянова Евгения

4.     Петухова Анна

 

 

 

1.     Звонилкина Мария

2.     ШавензоваЕлизавета

3.     Ахба Ксения

4.     Лазарев Пётр

5.     Мелихова Арина

6.     Балачевцева Саша

7.     Аджиева Анита

8.     Шальнева Надежда

9.     Хорощенко Анна

 

Расписание групп по сольфеджио, слушание музыки и музыкальной литературе. 

Преподаватель Бибикова Анастасия Андреевна

18 З (ПП)

Вторник: класс № 20

14.00-14.40 слушание муз.                                                            14.50-15.30 сольфеджио

18 И (ПП)

Четверг: класс № 19

13.30-14.10 слушание муз.                                                            14.20-15.00 сольфеджио

2А (ОР)

Четверг: класс № 19

15.15-15.55 сольфеджио

16.05-16.45 муз. литер.

1.    Акимов Фёдор

2.    Капсюлькина Мария

3.    Сергеева Анна

4.    Матренина Арина

5.    Иванова Варвара

6.    Якубенков Мирон

7.  Ткаченко Кирилл

1. Анжело Лукас

2. Лукьянова Даная

3. Бурмак Сима

 

1.Мерзликин Михаил

2. Якшимбаева Камила

3. Зорина Ксения

4. Заргарян Карина

5. Оганесян Милана

6. Лазарев Павел

7. Павлова  Софья

6. Пелевина Софья

7. Шатунова Мария

8. Сергеева Анастасия

3А (ПП)

Четверг: класс № 19

17.00 -18.10 сольфеджио

18.20 -19.00  муз. литер.

47 Б (ОР)

Вторник: класс № 20

16.00 -16.40 сольфеджио

16.50 -17.30 слушание муз.

3А (ОР)

Вторник: класс № 20

17.45 -18.25 сольфеджио

18.35 – 19.15 муз. литер.

1.    Захарова Василиса

2.    Курбатова Мария

3.    ЗахароваДиана

4.    Киянова Ульяна

5.    Толстых Мария

6.    Журина Моника

7.    Чуганская Анастасия

1.    Дедова Ева

2.    Запорожец София

3.    Коган Вероника

4.    Носова Диана

5.    Елизарова София

6.    Пружинина Елизавета

7.    Смирнов Андрей

8.    Чернявская Мария

9.    Чистякова Анна

10.Андросов Федор

1.    Чичулина Полина

2.    Ильина Настя

3.    Ильина Анна

4.    Тимофее Илья

5.    Полымских Мария

6.    Сапронова Ольга

 

 

 

 

57 Б (ОР)

Суббота 9:15-9:55

(муз.литература) online

58 В (ПП)

Четверг класс № 19

19:10-20:20 сольфеджио

Суббота 10:45-11:25

(муз.лит.) online

55 (ОР)

Суббота 10:00-10:40

(муз.литература) online

1.   Беглярова Кира

2.   Гущина Елизавета

3.   Ерёмин Иван

4.   Славнова Анна

5.      Шаров Алексей

 

1.    Большаков Степан

2.    Гаврилова Оксана

3.    Гончарова Софья

4.    Лещина Мария

5.    Розенфельд Павел

6.    Темкин Егор

7.    Белоусов Григорий

8.    Кузьмина Софья

1. Емельяненко Макар

2. Осадчая Елена

3. Кузин Алексей

4. Ларшина Полина

5. Постнова Александра

6. Мамадмурадова Наталья

7. Бахрамова Мария

8. Прошин Даниил

9. Котов Илья

10. Есин Артем

58А (ПП) –

Суббота 10:45-11:25

(муз.литература) online

68 А (ПП) –

Суббота 11:30-12:10

(муз.литература) online

68 Б (ПП)

Суббота 11:30-12:10

(муз.литература) online

1. Гайфуллина Наиля

2. Комаровская Ульяна

3. Лянник Ксения

4. Рыбкин Святослав

5. Слисаренко Елизавета

6. Чурмантеев Максим

1.    Громова Софья

2.    Зубкова Вера

3.    Нюнин Георгий

4.    Семерикова Алена

 

5.     Балыбердин Андрей

6.     Вермеенко Владимир

7.     Душкин Глеб

8.     Лукьянова Евгения

9.     Петухова Анна

7 Д (ОР-7)

Суббота 12:15-12:55

(муз.литература) online

 

 

1.    Канайкин Владимир

2.    Маслова Ксения

3.    Метелкина Екатерина

4.    Овчарова Олеся

5.    Михеева Анастасия

6.    Комина Мария

 

 

Расписание групп по сольфеджио, слушание музыки и музыкальной литературе. 

Преподаватель Бернандт Дарья Сергеевна

1А (ОР-7)-класс № 17

Пятница

16:15-16:55 сольфеджио

17:05-17:45 слуш.муз.

1А (ОР-5)-класс № 17

Пятница

18:00-18:40 сольфеджио

18:50-19:30 слуш.муз.

1.    Головлев Семён

2.    Аракчеева Екатерина

3.    Абрамова Христина

4.      Ситдиков Богогдан

5.      Завелев Александр

1.    Косоруков Владимир

2.    Свиридов Кирилл

3.    Сафронова Снежанна

4.    Мащада Дос Сантес Габриелла – Мария

5.    Обойшев Иван

6.    Холодий Степан

7.    Лагутин Алексей

8.    Завелева София

4А (ОР-5)-класс № 17

Суббота

10:45-11:25 сольфеджио

11:35-12:15 слуш.муз.

4Б (ОР-5)-класс № 17

Суббота

9:00-9:40 сольфеджио

9:50-10:30 слуш.муз.

1.    Вильчинская София

2.    Калинина Ульяна

3.    Краснов Арсений

4.    Монахов Роман

5.    Триф Ева

6.    Кабанов Даниил

7.    Шанина Дарья

8.    Кулинцев Анатолий

1.     Грошев Никон

2.     Лазарев Аркадий

3.     Петухов Елисей

4.     Султанов Арсен

5.     Николаев Иван

6.     Мельникова Анна

7.     Демичева Мария

8.     Исаева Екатерина