Выступление учащихся и преподавателей школы на концерте для избирателей участка №1626 в День голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации – 1 июля 2020года

4 июля 2020

Для обеспечения торжественной атмосферы в День голосования
по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации – 1 июля 2020 года силами учащихся и преподавателей школы был организован праздничный концерт. Перед избирателями участка №1626, который был расположен в ГБОУ Школе №654 имени А.Д.Фридмана по адресу 7-я улица Текстильщиков, дом 9а, строение 1 выступили учащиеся народного отдела
и отдела фортепиано: Душкин Глеб (домра), Озирная Мария (домра) – преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Исаева Марина Анатольевна, концертмейстер – Почетный работник культуры города Москвы Каткова Любовь Дмитриевна; Душкина Мария (фортепиано) - преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Каткова Любовь Дмитриевна.

В исполнении юных музыкантов  прозвучали классические произведения:  Г.Генделя, Н.Паганини, а также разнообразные  обработки русских народных песен: «Вдоль да по речке», «Уж ты, поле мое», «Заставил меня муж парну банюшку топить», «Желтый лист осенний».

Обширная  концертная программа, включающая популярные песни советских времен, а также западные эстрадные песни была представлена слушателям в исполнении преподавателя школы по программе «Хоровое пение» проекта «Активное долголетие», студентки вокального факультета Академии хорового искусства имени В.С.Попова – Екатерины Гусевой.

Выступление учащихся и преподавателей школы на концерте для избирателей  участка №1626  в День голосования по внесению поправок  в Конституцию Российской Федерации – 1 июля 2020года