Результаты прослушивания поступающих

3 июня 2020

Уважаемые родители, если Ваши дети успешно прошли прослушивание и будут поступать в нашу школу.


Документы для заключения договора на образование необходимо будет принести в конце августа.
Точная дата и время будут сообщены дополнительно, ближе к конку августа.

По оценке результатов прослушивания (просмотра, показа) поступающих в 1 класс от 30 мая-31 мая, 1 июня 2020 года экзаменнационная комиссия решила:

1.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Фортепиано":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Строголева Мария

5-

5

5

Рекомендована
к зачислению

     2.           

Строголева Ирина

5-

5

5

Рекомендована
к зачислению

     3.           

Микаелян Карен

5

5

5

Рекомендован
к зачислению

     4.           

Гончарова Любовь

5

5

5

Рекомендована
к зачислению

     5.           

Кутепов Степан

5

5

5

Рекомендован
к зачислению

     6.           

Никанорова Людмила

5

5-

5

Рекомендована
к зачислению

     7.           

Горяева Кристина

5-

5

5

Рекомендована
к зачислению

     8.           

Денисова Арина

5

5

5

Рекомендована
к зачислению

     9.           

Кузьменко Адриан

5

5

5

Рекомендован
к зачислению

10.           

Семенов Никита

5-

5

5

Рекомендован
к зачислению


 

Кандидаты к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Фортепиано":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Геворгян Арев

4

4

4

Кандидат

     2.           

Геворгян Милена

4

4

4

Кандидат

     3.           

Соловьева Анастасия

3+

4-

4

Кандидат

     4.           

Горохова Злата

4-

3+

3

Кандидат


 

2.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Хоровое пение":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Ахатова Полина

5-

5-

5-

Рекомендована
к зачислению

     2.           

Бикулич Стефания

4

5

5

Рекомендована
к зачислению

     3.           

Панина Элина

5-

5-

4

Рекомендована
к зачислению

     4.           

Докторов Дмитрий

5-

4

5-

Рекомендован
к зачислению

     5.           

Большаков Тихон

5-

5-

5-

Рекомендован
к зачислению

     6.           

Губанова Александра

5-

4

5-

Рекомендована
к зачислению

     7.           

Воробьёва Арина

5-

5-

5-

Рекомендована
к зачислению

     8.           

Якубович Алина

5-

5-

5-

Рекомендована
к зачислению

     9.           

Доронина Ксения

5-

4

5-

Рекомендована
к зачислению

10.           

Козленкова Марианна

5

5-

5

Рекомендована
к зачислению

11.           

Городничая Мария

5

4

5

Рекомендована
к зачислению

12.           

Леднев Владислав

5

4

5

Рекомендован
к зачислению

13.           

Никольская Наталия

5-

5-

4

Рекомендована
к зачислению


 

Кандидаты к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Хоровое пение":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Цуркан Виктория

4-

3+

3+

Кандидат

     2.           

Минеев Егор

4

4-

4-

Кандидат


 

3.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Струнные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Скрипка

 

  1.  

Орешкина Таисия

5-

4-

5-

Рекомендована
к зачислению

  1.  

Герасимов Михаил

5

5

5

Рекомендован
к зачислению

  1.  

Шишлякова Агафья

5

5

5

Рекомендована
к зачислению

  1.  

Мамедова Айлин

5

4+

5

Рекомендована
к зачислению

 

Виолончель

 

  1.  

Багарян Анжелика

4

4

4

Рекомендована
к зачислению


 

Кандидаты к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Струнные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Верюгин Василий

4 -

4

4-

Кандидат


 

4.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Духовые
и ударные инструменты
":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Флейта

 

1

Акимов Фёдор

4

5

5

Рекомендован
к зачислению

2

Капсюлькина Мария

4

4

5

Рекомендована
к зачислению

3

Сергеева Анна

5

5

4

Рекомендована
к зачислению


 

5.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Народные инструменты":

 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

 

Гитара

 

     1.           

Матренина Арина

5

4

5

Рекомендована
к зачислению

     2.           

Иванова Варвара

4

5

5

Рекомендована
к зачислению

     3.           

Матренин Олег

5

4

5

Рекомендован
к зачислению

 

Балалайка

 

     4.           

Панюшкин Максим

5

4

4

Рекомендован
к зачислению

     5.           

Кузнецов Максим

5

5

4

Рекомендован
к зачислению

 

Аккордеон

 

     6.           

Лукьянова Даная

4

5

5

Рекомендована
к зачислению

     7.           

Кряжев Артем

5

4

5

Рекомендован
к зачислению


 

Кандидаты к зачислению на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу "Народные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Воловик Пётр

4

4

4

Кандидат

     2.           

Обойшев Иван

4

4-

4-

Кандидат

     3.           

Булгаков Владимир

4

4

4

Кандидат

     4.           

Ткаченко Кирилл

4

4-

4+

Кандидат


 

6.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Синтезатор»:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.

Свиридов Кирилл

4-

5-

4

Рекомендован
к зачислению

2.

Абрамова Христина

4+

4

4

Рекомендована
к зачислению

3.

Огиенко Михаил

4+

4+

5-

Рекомендован
к зачислению

4.

Аракчеева Екатерина

4+

4+

4+

Рекомендована
к зачислению


 

7.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Академический вокал»:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.

Пекйылмаз Дениз

4+

5-

5-

Рекомендован
к зачислению

2.

Косоруков Владимир

4

4

4

Рекомендован
к зачислению


 

8.          Рекомендовать к зачислению на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Фортепиано»:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.

Головлев Семён

5-

4

4

Рекомендован
к зачислению


 

9.          Рекомендовать к зачислению на внебюджетное отделение:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Семёнова Полина

4

4

4

Рекомендована на подготовительное отделение

     2.           

Ветров Федор

3

4-

3

Рекомендован на подготовительное отделение

     3.           

Кондратович Иван

3

3

3

Рекомендован на программу «Вундеркинд»

     4.           

Мовсесян Марета

4

3

4

Рекомендована на подготовительное отделение

     5.           

Кайдашов Илья

4

4-

4

Рекомендован на подготовительное отделение

     6.           

Масленникова София

4

4

4

Рекомендована на подготовительное отделение

     7.           

Березин Максим

4-

3

3

Рекомендован на подготовительное отделение

     8.           

Воробьев Глеб

4

4

4

Рекомендован на подготовительное отделение

     9.           

Гладких Тимофей

4-

3

4

Рекомендован на подготовительное отделение

10.           

Бикулич Михаил

4-

4

4

Рекомендован на подготовительное отделение

11.           

Козлова Мария

4-

4-

4-

Рекомендована на подготовительное отделение

12.           

Ермоленко Агния

5-

5-

5-

Рекомендована к зачислению в 1класс на внебюджетную дополнительную предпрофессиональную программу «Фортепиано»

13.           

Кузнецова Арина

4-

4

4

Рекомендована на подготовительное отделение

14.           

Перепечко Иван

4

4-

4

Рекомендован на подготовительное отделение


 

 

10.      Не прошли конкурсный отбор:


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.           

Смолина Анна

3

3

3

Не рекомендована

к зачислению

     2.           

Алешина Анна

3

3

3

Не рекомендована
к зачислению

     3.           

Кулагина Валерия

3

3

3

Не рекомендована
к зачислению