Результаты промежуточной аттестации обучающихся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

27 мая 2020

Результаты промежуточной аттестации обучающихся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

 

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Отдел «Фортепиано»

Результат

 

 

 

специальность

сольфеджио

Общий балл

     1.    

Вопян Виктория

1-8

85

84

84,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

     2.    

Ефремова Мария

1-8

75

75

75

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

     3.    

Иванова Милослава

1-8

99

93

96

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     4.    

Клунгян Давид

1-8

85

89

87

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     5.    

Крекшина Ярослава

1-8

96

90

93

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     6.    

Миронов Александр

1-8

85

90

87,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     7.    

Оганесян Милана

1-8

64

65

64,5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     8.    

Дементьева Мария

2-8

95

91

93

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     9.    

Штейнер Евгения

2-8

91

89

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

10.    

Альбова Дарья

2-8

89

92

90,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

11.    

Уварова Полина

2-8

97

91

94

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

12.    

Панамарева Марта

2-8

85

84

84,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

13.    

Сафонова Ксения

2-8

99

91

95

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

14.    

Суварян Наира

2-8

91

87

89

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

15.    

Михайлова Ева

2-8

89

87

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

16.    

Серегина Мария

2-8

65

64

64,5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

17.    

Родригес Камила

3-8

-

-

-

Не явка на экзамен

18.    

Коваль Николай

3-8

88

97

92,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

19.    

Тимошенков Роман

3-8

-

-

-

Не явка на экзамен

20.    

Душкина Мария

3-8

98

98

98

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

21.    

Шаварнаева Ксения

3-8

102

100

101

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

22.    

Савчук Юлия

3-8

86

97

91,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

23.    

Гаврилова Евгения

3-8

98

98

98

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

24.    

Кузьменко Софья

3-8

98

100

99

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

25.    

Гончарова Софья

4-8

93

87

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

26.    

Рыбкин Святослав

4-8

92

88

90

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

27.    

Гайфулина Наиля

4-8

90

85

87,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

28.    

Свешникова Екатерина

4-8

92

88

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

29.    

Гришанина Елена

4-8

93

91

92

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

30.    

Ткаченко Ксения

4-8

92

90

91

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

31.    

Лянник Ксения

4-8

92

96

94

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

32.    

Слисаренко Елизавета

4-8

87

90

88,2

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

33.    

Громова Софья

5-8

102

95

98,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

34.    

Нюнин Георгий

5-8

91

85

88

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

35.    

Зубкова Вера

5-8

97

95

96

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

36.    

Балыбердин Андрей

5-8

93

88

90,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

37.    

Семерикова Алена

5-8

105

93

99

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

38.    

Козлова Софья

5-8

90

87

88,5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

39.    

Вохминцев Тимофей

Пп х/о

3-8

78

91

84,5

Переведен условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

 

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Отдел «Струнные инструменты»

Результат

 

 

 

специальность

сольфеджио

Общий балл

     1.    

Павловская Софья

1-8

70

-

-

Не явка на экзамен по предмету сольфеджио

     2.    

Агапкин Геогргий

1-8

65

64

64,5

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     3.    

Мишина Таисия

1-8

65

64

64,5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     4.    

Соседова Анастасия

1-8

86

98

92

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     5.    

Грибачева Екатерина

1-8

64

65

64,5

Переведена на дополнительную общеразвивающая общеобразовательную программу

     6.    

Федорченко Наталья

1-8

85

95

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     7.    

Гайнулин Тимур

1-8

52

51

51,5

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     8.    

Хушкадамова Аглая

1-8

65

64

64.5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     9.    

Самохин Мирослав

2-8

85

85

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

10.    

Мещеряков Алексей

2-8

90

98

94

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

11.    

Чуганская Анастасия

2-8

87

83

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

12.    

Верхунова Лада

2-8

84

80

82

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

13.    

Вороновская София

2-8

87

89

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

14.    

Эрматова Алина

2-8

86

98

92

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

15.    

Захлюпаный Алексей

2-8

85

98

91,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

16.    

Крючек Михаил

3-8

81

87

84

Переведен условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

17.    

Ивлев Георгий

3-8

85

99

92

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

18.    

Яцута Софья

3-8

66

63

64,5

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

19.    

Кузьмина София

4-8

81

80

80,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

20.    

Розенфельд Павел

4-8

85

85

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

21.    

Почивалина Анна

4-8

85

95

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

22.    

Серегина Полина

2-7

85

91

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

23.    

Салыкова Мария

3-7

81

82

81,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

 

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Отдел «Народные инструменты»

Результат

 

 

 

специальность

сольфеджио

Общий балл

     1.    

Андреева Марфа

1-8

85

85

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     2.    

Максимов Андрей

1-5

86

84

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     3.    

Еремеев Лев

1-8

62

67

64,5

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     4.    

Афанакин Алексей

1-8

85

86

85,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     5.    

Жилик Лука

1-8

55

74

64,5

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     6.    

Савина Екатерина

1-5

64

64

64

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     7.    

Ивженко Александр

1-8

64

64

64

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     8.    

Папырина Варвара

1-8

92

91

91,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     9.    

Кузелев Василий

1-8

86

74

80

Переведен условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

10.    

Селантьева Мария

1-8

85

82

83,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

11.    

Вермеенко Светлана

2-8

88

82

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

12.    

Озирная Мария

2-8

99

87

93

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

13.    

Лихацкая Злата

2-8

88

87

87,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

14.    

Эрматова Айбике

2-8

85

95

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

15.    

Балакирева Арина

2-8

83

93

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

16.    

Беляева Дарья

2-8

85

85

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

17.    

Садков Степан

2-8

87

98

92,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

18.    

Саломыков Евгений

3-8

92

89

90,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

19.    

Пыриг Андрей

3-8

85

85

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

20.    

Деружная Мария

3-8

93

85

89

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

21.    

Федоров Тихон

4-8

91

99

95

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

22.    

Комаровская Ульяна

4-8

89

85

87

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

23.    

Тыркалов Илья

5-8

87

86

86,5

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу (заявление родителей)

24.    

Вермеенко Владимир

5-8

97

88

92,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

 

 

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Отдел

«Духовые и ударные инструменты»

Результат

 

 

 

специальность

сольфеджио

Общий балл

     1.    

Головкова Александра

1-8

88

86

87

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     2.    

Трофимова Мария

1-8

67

76

71,5

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

     3.    

Калинина Елизавета

1-8

94

90

92

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     4.    

Торский Леон

1-8

68

83

75,5

Переведен условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

     5.    

Клишевич Платон

1-8

89

88

88,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     6.    

Фролов Теодор

1-8

-

72

-

Не явка на экзамен по специальности

     7.    

Сергеева Влада

2-8

87

98

92,5

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     8.    

Кухаренко Ангелина

2-8

-

85

-

Не явка на экзамен по специальности

     9.    

Пискарев Михаил

3-8

87

85

86

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

10.    

Чурмантеев Максим

4-8

89

85

87

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

 

п/п

ФИ

учащегося

Класс

Отдел «Хоровое пение»

Результат

 

 

 

хор

сольфеджио

фортепиано

Общий балл

 

     1.    

Андреева Екатерина

1-8

89

86

85

86,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     2.    

Железко Василиса

1-8

62

65

-

-

Не явка на экзамен по предмету «фортепиано»

     3.    

Клятченко Василиса

1-8

61

71

60

64

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

     4.    

Колосова Дарья

1-8

64

-

61

-

Не явка на экзамен по предмету «сольфеджио»

     5.    

Осей Дорис Асантева

1-8

86

87

90

87,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     6.    

Петухова Василиса

1-8

85

94

91

90

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     7.    

Пономарь Василиса

1-8

92

90

93

91,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     8.    

Розенфельд Кира

1-8

87

80

88

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

     9.    

Сухинина Елизавета

1-8

88

90

85

87,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

10.    

Темкин Андрей

1-8

86

89

89

88

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

11.    

Хотина Кира

1-8

86

82

87

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

12.    

Чепелева Варвара

1-8

50

80

62

64

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

13.    

Игнатова Виталина

1-8

85

93

86

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

14.    

Белоусова Варвара

1-8

86

85

84

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

15.    

Ожерельев Ярослав

1-8

50

77

60

62,3

Переведен на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

16.    

Ершова Елена

1-8

87

78

85

83,3

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

17.    

Мельцев Максим

1-8

85

92

85

87,5

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

18.    

Разгулова Злата

1-8

85

93

89

89

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

19.    

Михеева Ангелина

1-8

50

59

63

57,3

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

20.    

Коршунова Виктория

1-8

89

86

87

87,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

21.    

Мерзликина Зоя

1-8

83

94

87

88

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

22.    

Полымских Мария

2-8

86

85

85

85,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

23.    

Винокуров Иван

2-8

86

83

86

85

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

24.    

Чащина Варвара

2-8

86

85

95

88,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

25.    

Толстых Мария

2-8

86

79

90

85

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

26.    

Соколова Василиса

2-8

50

70

62

60,6

Переведена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу

27.    

Киянова Ульяна

2-8

89

85

85

86,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

28.    

Курбатова Мария

2-8

96

88

87

90,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

29.    

Захарова Диана

2-8

93

91

89

91

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

30.    

Журина Моника

2-8

89

85

88

87,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

31.    

Захарова Василиса

2-8

87

81

88

85,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

32.    

Сапронова Анастасия

2-8

79

70

63

70,6

Переведена условно на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу (кандидат)

33.    

Вохминцев Тимофей

3-8

88

91

92

90,3

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

34.    

Фадеева Кристина

3-8

89

88

88

88,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

35.    

Белоусова Глафира

3-8

90

85

85

86,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

36.    

Маевская Мария

3-8

91

88

90

89,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

37.    

Дубова Екатерина

3-8

93

88

87

89,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

38.    

Тропа Полина

3-8

93

91

87

90,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

39.    

Карасев Максим

3-8

88

88

91

89

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

40.    

Королева Екатерина

3-8

91

91

90

90,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

41.    

Лещина Мария

4-8

87

85

86

86

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

42.    

Темкин Егор

4-8

93

89

89

90,3

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

43.    

Белоусов Григорий

4-8

86

84

88

86

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

44.    

Гаврилова Оксана

4-8

86

84

86

85,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

45.    

Большаков Степан

4-8

93

88

90

90,3

Переведен на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

46.    

Шальнева Надежда

5-8

93

98

96

95,6

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу

47.    

Лукьянова Евгения

5-8

89

93

89

90,3

Переведена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу