Вниманию всех родителей и учащихся! ПРОГРАММА мероприятий на 2 сентября.

30 августа 2019

Уважаемые учащиеся и родители!
2 сентября школа работает по особому расписанию.
Вас ждут ваши преподаватели согласно приведённому ниже графику.

Начало занятий по стандартному расписанию - 3 сентября.

"Программа мероприятий, посвященных началу 2019-2020 учебного года"

2 СЕНТЯБРЯ

Родители и учащиеся отделов:

струнных инструментов,

духовых и ударных.

Класса вокала.

 

14:30-15:00 в холле 2 этажа

Встреча для уточнения расписания и учебных материалов
с преподавателями теоретических дисциплин:

Сычевской Ольгой Михайловной 

Крупениной Маргаритой Игоревной

Цымбал Людмилой Михайловной

Кистановой Зоей Федоровной


15:00-16:00

Встреча с преподавателями индивидуальных дисциплин по классам:


Андрианова Мария Александровна

Класс № 1

Бондарь Алла Сергеевна

Музей

Гурова Елена Владимировна

Класс № 17

Парфенчикова Мария Сергеевна

Класс № 12

Денисова Анна Сергеевна

Класс № 20

Дернинина Ольга Валерьевна

Класс № 7

Савельева Татьяна Алексеевна

Класс № 4

Целиковская Татьяна Станиславовна

Класс № 9

Цимбалова Алла Николаевна

Класс № 24

Гусева Екатерина Борисовна

Класс № 6

Раев Андрей Григорьевич

Класс № 21


Родители и учащиеся отдела народных инструментов.

Класс электронных инструментов (синтезатор).

16:00-16:30 в холле 2 этажа

Встреча для уточнения расписания и учебных материалов
с преподавателями теоретических дисциплин:

Сычевской Ольгой Михайловной

Крупениной Маргаритой Игоревной

Цымбал Людмилой Михайловной

Кистановой Зоей Федоровной

  

16:30-17:30

Встреча с преподавателями индивидуальных дисциплин по классам: 

Гиренко Валентина Владимировна

Класс № 9

Ермилов Владимир Дмитриевич

Класс № 17

Золотарева Анна Владимировна

Класс № 18

Изотова Оксана Викторовна

Музей

Исаева Марина Анатольевна

Класс № 24

Кошкарова Татьяна Геннадьевна

Класс № 1

Крупенина Галина Александровна

Класс № 4

Крюкова Ирина Алексеевна

Класс № 3

Мельников Андрей Валерьевич

Класс № 19

Трухина Елена Дмитриевна

Класс № 20


     

Родители и учащиеся отдела Фортепиано.

Фортепиано хорового отделения.

17:30-18:00 в холле 2 этажа

Встреча для уточнения расписания и учебных материалов
с преподавателями теоретических дисциплин:

Сычевской Ольгой Михайловной

Крупениной Маргаритой Игоревной

Цымбал Людмилой Михайловной

Кистановой Зоей Федоровной

 

 18:00-19:30

Встреча с преподавателями индивидуальных дисциплин по классам:

Бредихина Евгения Анатольевна

Класс № 12

Головко Дмитрий Игоревич

Класс № 17

Дьякова Людмила Борисовна

Класс № 4

Каткова Любовь Дмитриевна

Класс № 22

Кемова Елена Николаевна

Класс № 19

Климова Любовь Семеновна

Класс № 18

Коваленко Татьяна Николаевна

Класс № 9

Куколева Нина Ивановна

Класс № 20

Макшова Наталья Павловна

Класс № 24

Миронова Мария Игоревна

Класс № 7

Савинова Елизавета Владимировна

Класс № 3

Удальцова Екатерина Александровна

Класс № 1

Ульянова Ирина Сергеевна

Класс № 6

Черемных Ольга Александровна

Класс № 21

Яковчук Людмила Владимировна

Музей