Результаты вступительных испытаний от 25 мая

28 мая 2019

Приказ о результатах прослушивания

Рекомендованы к зачислению на "Фортепиано": 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Вопян

Виктория Кареновна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     2.             

Ефремова

Мария Андреевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     3.             

Иванова

Милослава Игоревна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     4.             

Клунгян

Давид Хачикович

5

5

5

Рекомендован к зачислению

     5.             

Крекшина

Ярослава Николаевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     6.             

Миронов

Александр Андреевич

5

5

5

Рекомендован к зачислению

     7.             

Оганесян

Милана Романовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     8.             

Трунова

Арианна Витальевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     9.             

Шабанова

Элина Зияевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

 

Рекомендованы к зачислению на "Хоровое пение":  

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Андреева

Екатерина Леонидовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     2.             

Железко

Василиса Ильинична

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     3.             

Клятченко

Василиса Владимировна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     4.             

Колосова

Дарья Сергеевна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     5.             

Кустова

Ника Владимировна

4

5

5

Рекомендована к зачислению

     6.             

Осей

Дорис Асантева

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     7.             

Петухова

Василиса Павловна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     8.             

Пономарь

Василиса Вячеславовна

5

4

5

Рекомендована к зачислению

     9.             

Розенфельд

Кира Вадимовна

4

5

5

Рекомендована к зачислению

10.             

Сбитнева

Мария Андреевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

11.             

Сухинина

Елизавета Ивановна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

12.             

Темкин

Андрей Максимович

4

5

5

Рекомендован к зачислению

13.             

Хотина

Кира Максимовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

14.             

Чепелева

Варвара Иннокентьевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

15.             

Игнатова

Виталина Валерьевна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

16.             

Белоусова

Варвара Михайловна

4

4

4

Рекомендована к зачислению

17.             

Васильева Мария

5

5

5

Рекомендована к зачислению

18.             

Чуборева Татьяна Ивановна

4

4

4

Рекомендована к зачислению

19.             

Бурлакина

Алина Тимуровна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

 

 Кандидаты на "Хоровое пение": 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.             

Мельцев

Максим Александрович

4

4

3

Рекомендован на "Хоровое пение" или общеразвивающая программа "Фортепиано"

 

  

Рекомендованы к зачислению на "Народные инструменты": 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Андреева

Марфа Романовна

4

5

4

Рекомендована к зачислению (домра)

     2.             

Максимов

Андрей Борисович

4

4

4

Рекомендован к зачислению (аккордеон)

     3.             

Разгулова

Злата Максимовна

4

5

4

Рекомендована к зачислению (домра)

     4.             

Еремеев Лев Васильевич

4

4

4

Рекомендован к зачислению (домра)

     5.             

Афанакин Алексей Андреевич

4

5

4

Рекомендован к зачислению (гитара)

     6.             

Жиликин Лука Андреевич

5

4

5

Рекомендован к зачислению (гитара)

     7.             

Савина Екатерина Александровна

4

4

4

Рекомендована к зачислению (аккордеон)

     8.             

Ивженко Александр Артемович

4

5

5

Рекомендован к зачислению (гитара)

     9.             

Салимжанова Диана

5

5

4

Рекомендована к зачислению (гитара)










Рекомендованы к зачислению на "Духовые и ударные инструменты": 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Головкова

Александра Павловна

4

5

4

Рекомендована к зачислению (флейта)

     2.             

Яковлева Алиса Александровна

5

5

4

Рекомендована к зачислению (флейта)

     3.             

Трофимова Мария Сергеевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению (флейта)

     4.             

Калинина Елизавета Павловна

5

5

4

Рекомендована к зачислению (флейта)

     5.             

Еникеев Марсель

4

5

5

Рекомендован к зачислению

(ударные инструменты)


  

Кандидаты на "Духовые и ударные инструменты": 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.             

Фролов Теодор

4

4

4

Рекомендован на "Духовые и ударные инструменты"

 

Рекомендованы к зачислению на "Струнные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Павловская Софья Алексеевна

4

5

4

Рекомендована к зачислению (виолончель)

     2.             

Мишина Таисия Сергеевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению (скрипка)

     3.             

Соседова Анастасия Владимировна

5

5

5

Рекомендована к зачислению (скрипка)

     4.             

Грибачева Екатерина Сергеевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению (скрипка)

     5.             

Федорченко Наталья Олеговна

5

5

4

Рекомендована к зачислению (скрипка)

     6.             

Патрушев Федор

5

5

4

Рекомендован к зачислению (виолончель)

     7.             

Хушкадамова Аглая

5

5

5

Рекомендована к зачислению (скрипка)


Кандидаты на "Народные инструменты" (гитара, аккордеон), "Духовые и ударные инструменты", "Струнные инструменты":


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Артеменко

София Дмитриевна

4

4

5

Рекомендована на "Народные инструменты" (гитара) или внебюджетное отделение (фортепиано)

     2.             

Еремин

Владимир Святославович

4

5

4

Рекомендован на общеразвивающую программу "Народные инструменты"

     3.             

Ершова

Елена Владимировна

4

4

5

Рекомендована на "Народные инструменты" или "Духовые и ударные инструменты"

     4.             

Захаренко

Полина Дмитриевна

4

4

5

Рекомендована на "Народные инструменты"

     5.             

Исакова

Анна Дмитриевна

4

4

4

Рекомендована на "Народные инструменты"

     6.             

Клишевич

Платон Дмитриевич

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты" (гитара, аккордеон) и "Ударные инструменты"

     7.             

Нагорный

Федор Михайлович

4

4

4

Рекомендован на общеразвивающую программу "Фортепиано"

     8.             

Папырина

Варвара Романовна

4

5

4

Рекомендована на "Народные инструменты" (гитара)

     9.             

Русскин

Глеб Русланович

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты" (гитара) или внебюджетное отделение (фортепиано)

10.             

Сапронов

Андрей Алексеевич

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты"

11.             

Конторина Полина Васильевна

4

4

4

Рекомендована на общеразвивающую программу "Духовые инструменты" (флейта)

12.             

Кузелев Василий Михайлович

4

4

4

Рекомендована на общеразвивающую программу "Народные инструменты" (аккордеон)

13.             

Зорина Ксения Сергеевна

5

5

5

Рекомендована на общеразвивающую программу "Вокал" или внебюджетное отделение "Народные инструменты" (гитара)

14.             

Мартынов Михаил Андреевич

3

3

4

Рекомендован на общеразвивающую программу "Народные инструменты" (гитара)

15.             

Мартынова Мария Андреевна

4

4

4

Рекомендована на общеразвивающую программу "Народные инструменты" (гитара)

16.             

Ширантаев Михаил Гамалевич

4

5

4

Рекомендован на общеразвивающую программу "Народные инструменты" (домра)


 

Рекомендованные к зачислению на внебюджетное отделение: 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Ахатова

Полина Ринатовна

3

4

3

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     2.             

Баранова

Анастасия Дмитриевна

3

4

4

Рекомендована внебюджетное отделение

     3.             

Бойко Алиса Валерьевна

3

4

3

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     4.             

Воробьев Глеб Павлович

4

3

4

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     5.             

Крупинский

Марк Вениаминович

3

4

3

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     6.             

Кузьменко

Адриан Алексеевич

5

5

5

Рекомендован к зачислению (на внебюджетное отделение по возрасту)

     7.             

Мартынов

Максим Андреевич

3

4

3

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     8.             

Михеева

Ангелина Ильинична

4

3

4

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     9.             

Пискарев

Ильяс Муазович

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

10.             

Скачкова

Агния Александровна

4

4

3

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

11.             

Фундамент

Дарья Александровна

4

4

3

Рекомендована на внебюджетное отделение

12.             

Березин Максим Игоревич

4

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение "Народные инструменты" (домра)

13.             

Чубань Григорий Андреевич

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение "Народные инструменты" (балалайка)

14.             

Кузнецов Максим Ефимович

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

15.             

Гайнулин Тимур Андреевич

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение "Струнные инструменты" (скрипка)

16.             

Мосин Михаил Сергеевич

4

3

4

Рекомендован на внебюджетное отделение "Народные инструменты" (гитара)

17.             

Кряжев Артем Юрьевич

4

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение "Духовые инструменты" (саксофон)

18.             

Орлов Трифон Юрьевич

4

3

4

Рекомендован на внебюджетное отделение

19.             

Патрахаев Александр Андреевич

4

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

20.             

Лапикина Дарья Дмитриевна

3

4

4

Рекомендована на внебюджетное отделение

21.             

Копьева Надежда Вячеславовна

3

4

3

Рекомендована на внебюджетное отделение

22.             

Гузеев Арсений Анатольевич

4

5

4

Рекомендован на внебюджетное отделение "Народные инструменты" (гитара)

23.             

Можаровский Антон Евгеньевич

4

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

24.             

Бровкин Артём Александрович

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение "Народные инструменты" (баян)

25.             

Айтмэн Всеволод Львович

3

3

4

Рекомендован на внебюджетное отделение

26.             

Козлова Яна Максимовна

3

3

4

Рекомендована на внебюджетное отделение

27.             

Михайлов Марк Ильич

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

28.             

Ткаченко Кирилл Михайлович

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

29.             

Храпунова Елизавета Сергеевна

3

4

3

Рекомендована на внебюджетное отделение


 

Не прошли прослушивание: 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Агнокова

Алина Анзоровна

3

3

3

Не рекомендована

     2.             

Варыпаев

Илья Всеволодович

3

3

3

Не рекомендован

     3.             

Жесткова Злата Олеговна

3

3

3

Не рекомендована

     4.             

Исакова

София Султановна

3

3

3

Не рекомендована

     5.             

Лелекова

Ольга Сергеевна

3

3

3

Не рекомендована

     6.             

Лелекова

Любовь Сергеевна

3

3

3

Не рекомендована

     7.             

Морозова

София Михайловна

3

3

3

Не рекомендована

     8.             

Белавина Мария Александровна

3

3

3

Не рекомендована

     9.             

Казыдуб Ольга Дмитриевна

3

3

3

Не рекомендована