Результаты вступительных испытаний от 18 мая 2019 г.

21 мая 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

ПРОСЛУШИВАНИЯ ПОСТУПАЮЩИХ

от 18 мая 2019 г.

 

Рекомендованы к зачислению на "Фортепиано":

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Бурлакина

Алина Тимуровна

5-

5-

5

Рекомендована к зачислению

     2.             

Вопян

Виктория Кареновна

5-

5

5-

Рекомендована к зачислению

     3.             

Ефремова

Мария Андреевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     4.             

Иванова

Милослава Игоревна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     5.             

Клунгян

Давид Хачикович

5

5

5

Рекомендован к зачислению

     6.             

Крекшина

Ярослава Николаевна

5-

5

5

Рекомендована к зачислению

     7.             

Миронов

Александр Андреевич

5

5

5

Рекомендован к зачислению

     8.             

Оганесян Милана Романовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     9.             

Трунова

Арианна Витальевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

10.             

Шабанова

Элина Зияевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

 

Рекомендованы к зачислению на "Хоровое пение":

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Андреева

Екатерина Леонидовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     2.             

Железко

Василиса Ильинична

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     3.             

Клятченко

Василиса Владимировна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     4.             

Колосова

Дарья Сергеевна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     5.             

Кустова

Ника Владимировна

4

5

5

Рекомендована к зачислению

     6.             

Осей

Дорис Асантева

5

5

5

Рекомендована к зачислению

     7.             

Петухова

Василиса Павловна

4

5

4

Рекомендована к зачислению

     8.             

Пономарь

Василиса Вячеславовна

5

4

5

Рекомендована к зачислению

     9.             

Розенфельд

Кира Вадимовна

4

5

5-

Рекомендована к зачислению

10.             

Сбитнева

Мария Андреевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

11.             

Сухинина

Елизавета Ивановна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

12.             

Темкин

Андрей Максимович

4

5

5

Рекомендован к зачислению

13.             

Хотина

Кира Максимовна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

14.             

Чепелева

Варвара Иннокентьевна

5

5

5

Рекомендована к зачислению

 

Кандидаты на "Хоровое пение":

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

1.             

Игнатова

Виталина Валерьевна

4

5

4

Рекомендована на "Хоровое пение" или общеразвивающая программа "Фортепиано"

2.             

Мельцев

Максим Александрович

4-

4

3

Рекомендован на "Хоровое пение" или общеразвивающая программа "Фортепиано"

 

Рекомендованы к зачислению на "Народные инструменты", "Духовые и ударные инструменты":

 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Андреева

Марфа Романовна

4

5

4

Рекомендована к зачислению на "Народные инструменты" (домра)

     2.             

Головкова

Александра Павловна

4

5-

4

Рекомендована к зачислению на "Духовые и ударные инструменты" (флейта)

     3.             

Максимов

Андрей Борисович

4

4

4

Рекомендован к зачислению на "Народные инструменты" (аккордеон)


Кандидаты на "Народные инструменты" (гитара, аккордеон), "Духовые и ударные инструменты":

(уточненные списки к зачислению 28 мая 2019 г.)

 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Артеменко

София Дмитриевна

4

4

5-

Рекомендована на "Народные инструменты" (гитара) или внебюджетное отделение (фортепиано)

     2.             

Белоусова

Варвара Михайловна

4

4

4

Рекомендована на "Народные инструменты" или "Хоровое пение"

     3.             

Еремин

Владимир Святославович

4

5

4

Рекомендован на "Народные инструменты"

     4.             

Ершова

Елена Владимировна

4

4

5

Рекомендована на "Народные инструменты" или "Духовые и ударные инструменты"

     5.             

Захаренко

Полина Дмитриевна

4

4

5

Рекомендована на "Народные инструменты"

     6.             

Исакова

Анна Дмитриевна

4-

4-

4-

Рекомендована на "Народные инструменты"

     7.             

Клишевич

Платон Дмитриевич

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты" (гитара, аккордеон) и "Ударные инструменты"

     8.             

Нагорный

Федор Михайлович

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты"

     9.             

Папырина

Варвара Романовна

4

5

4

Рекомендована на "Народные инструменты" (гитара)

10.             

Разгулова

Злата Максимовна

4

5-

4

Рекомендована на "Народные инструменты" или "Хоровое пение"

11.             

Русскин

Глеб Русланович

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты" (гитара) или внебюджетное отделение (фортепиано)

12.             

Сапронов

Андрей Алексеевич

4

4

4

Рекомендован на "Народные инструменты"


 

Рекомендованные к зачислению на внебюджетное отделение:

 


№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Ахатова

Полина Ринатовна

3

4

3

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     2.             

Баранова

Анастасия Дмитриевна

3-

4-

4-

Рекомендована внебюджетное отделение

     3.             

Бойко Алиса Валерьевна

3

4

3-

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     4.             

Воробьев Глеб Павлович

4

3

4

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     5.             

Крупинский

Марк Вениаминович

3

3

3

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     6.             

Кузьменко

Адриан Алексеевич

5

5

5

Рекомендован к зачислению (на внебюджетное отделение по возрасту)

     7.             

Мартынов

Максим Андреевич

3

4-

3

Рекомендован на подготовительное внебюджетное отделение

     8.             

Михеева

Ангелина Ильинична

4

3

4

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

     9.             

Пискарев

Ильяс Муазович

3

4

3

Рекомендован на внебюджетное отделение

10.             

Скачкова

Агния Александровна

4

4

3

Рекомендована на подготовительное внебюджетное отделение

11.             

Фундамент

Дарья Александровна

4-

4-

4-

Рекомендована на внебюджетное отделение


 

Не прошли прослушивание:

 

№ п/п

Фамилия, имя поступающего

Слух

Ритм

Память

Решение комиссии

     1.             

Агнокова

Алина Анзоровна

3

3

3

Не рекомендована

     2.             

Варыпаев

Илья Всеволодович

3-

3-

3-

Не рекомендован

     3.             

Жесткова Злата Олеговна

3-

3-

3-

Не рекомендована

     4.             

Исакова

София Султановна

3-

3-

3-

Не рекомендована

     5.             

Лелекова

Ольга Сергеевна

3-

3-

3-

Не рекомендована

     6.             

Лелекова

Любовь Сергеевна

3-

3-

3-

Не рекомендована

     7.             

Морозова

София Михайловна

3

3

3

Не рекомендована