В школе прошел День открытых дверей

17 февраля 2019

В "ДМШ имени А.П. Бородина" состоялся
День открытых дверей.

Перед родителями и будущими учениками выступили Директор школы Гусева Т.В., заместитель директора Гусар А.А., заведующая отделением платных услуг Суслова Н.В.

Они рассказали о программах, реализуемых учебных заведением, ответили на вопросы о порядке поступления и записи, дополнительных образовательных возможностях, доступных учащимся школы.

Небольшой концерт в исполнении  учащихся школы позволил гостям познакомиться со всеми музыкальными инструментами, на которых возможно обучение в "ДМШ имени А.П. Бородина".

В завершении программы "Дня открытых дверей" желающие смогли посетить музей А.П. Бородина, а также мастер-классы ведущих преподавателей школы:

• Почётного работника культуры города Москвы Ермилова В.Д. (гитара)
  • Почётного работника культуры города Москвы Исаевой М.А. (гусли, домра, мандолина)
  • преподавателя отдела клавишных народных инструментов Гиренко В.В. (аккордеон)
  • Члена союза художников Максимовой Н.В. (бумагопластика)

фотогалерея >>