Распределение учащихся 1 класса по преподавателям

29 августа 2018

Распределение учащихся 1 класса
по преподавателям:

п/п

Фамилия, имя учащегося

отделение / инструмент

Преподаватель
(индивидуальные занятия )

      1.             

Вежнина Кира

хоровое пение

Коваленко Татьяна Николаевна

      2.             

Винокуров Иван

хоровое пение

Леонтьева Ирина Леонидовна

      3.             

Голованова София

хоровое пение

Коваленко Татьяна Николаевна

      4.             

Дымова Екатерина

хоровое пение

Яковчук Людмила Владимировна

      5.             

Журина Моника

хоровое пение

Макшова Наталья Павловна

      6.             

Зайцев Тимофей

хоровое пение

Яковчук Людмила Владимировна

      7.             

Захарова Василиса

хоровое пение

Миронова Мария Игоревна

      8.             

Захарова Диана

хоровое пение

Макшова Наталья Павловна

      9.             

Киянова Ульяна

хоровое пение

Климова Любовь Семеновна

10.             

Курбатова Мария

хоровое пение

Макшова Наталья Павловна

11.             

Николаева Жанна

хоровое пение

Дьякова Людмила Борисовна

12.             

Полымских Мария

хоровое пение

Дьякова Людмила Борисовна

13.             

Сапронова Анастасия

хоровое пение

Удальцова Екатерина Александровна

14.             

Соколова Василиса

хоровое пение

Климова Любовь Семеновна

15.             

Суварян Наира

хоровое пение

Миронова Мария Игоревна

16.             

Тарасова Варвара

хоровое пение

Ульянова Ирина Сергеевна

17.             

Толстых Мария

хоровое пение

Климова Любовь Семеновна

18.             

Хорощенко Мария

хоровое пение

Климова Любовь Семеновна

19.             

Чащина Варвара

хоровое пение

Климова Любовь Семеновна

20.             

Шаповалова Татьяна

хоровое пение

преподаватель уточняется

21.             

Шмалько Анастасия

хоровое пение

Ульянова Ирина Сергеевна

22.             

Шорина Инна

хоровое пение

Коваленко Татьяна Николаевна

23.             

Кухаренко Ангелина

флейта

Савельева Татьяна Алексеевна

24.             

Сергеева Владислава

флейта

преподаватель уточняется

25.             

Кузьмин Степан

ударные инструменты

Андрианова Мария Александровна

26.             

Верхунова Лада

скрипка

Денисова Анна Сергеевна

27.             

Вороновская София

скрипка

Денисова Анна Сергеевна

28.             

Захлюпаный Алексей

скрипка

Цимбалова Алла Николаевна

29.             

Клюкина Елизавета

скрипка

Цимбалова Алла Николаевна

30.             

Кучинский Александр

скрипка

Цимбалова Алла Николаевна

31.             

Меликов Константин

скрипка

Целиковская Татьяна Станиславовна

32.             

Самохин Мирослав

виолончель

Гурова Елена Владимировна

33.             

Серёгина Полина

скрипка

Цимбалова Алла Николаевна

34.             

Эрматова Алина

скрипка

Денисова Анна Сергеевна

35.             

Мещеряков Алексей

виолончель

Гурова Елена Владимировна

36.             

Чуганская Анастасия

виолончель

Гурова Елена Владимировна

37.             

Жилин Григорий

аккордеон

Кошкарова Татьяна Геннадьевна

38.             

Сиснерос Винсес Алексей Фернандо

аккордеон

Кошкарова Татьяна Геннадьевна

39.             

Тимофеев Илья

аккордеон

Гиренко Валентина Владимировна

40.             

Ильина Анастасия

домра

Исаева Марина Анатольевна

41.             

Лихацкая Злата

домра

Исаева Марина Анатольевна

42.             

Осадчая Татьяна

домра

Трухина Елена Дмитриевна

43.             

Садков Степан

домра

Трухина Елена Дмитриевна

44.             

Беляева Дарья

балалайка

Трухина Елена Дмитриевна

45.             

Ширантаев Тихон

балалайка

Трухина Елена Дмитриевна

46.             

Агафонова Александра

фортепиано

Бредихина Евгения Анатольевна

47.             

Дементьева Мария

фортепиано

Бредихина Евгения Анатольевна

48.             

Михайлова Ева

фортепиано

Черемных Ольга Александровна

49.             

Панамарева Марта

фортепиано

Черемных Ольга Александровна

50.             

Сафонова Ксения

фортепиано

Куколева Нина Ивановна

51.             

Уварова Полина

фортепиано

Кемова Елена Николаевна

52.             

Штейнер Евгения

фортепиано

Каткова Любовь Дмитриевна

53.             

Этматова Айбийке

гитара

Мельников Андрей Валерьевич

54.             

Беридзе Ума

гитара

Ермилов Владимир Дмитриевич

55.             

Курбатов Гаврила

гитара

Ермилов Владимир Дмитриевич

56.             

Лысенко Дмитрий

гитара

Мельников Андрей Валерьевич

57.             

Петухов Илья

синтезатор

Изотова Оксана Викторовна

58.             

Андрюхин Павел

синтезатор

Изотова Оксана Викторовна

59.             

Ильина Анна

синтезатор

Крюкова Ирина Алексеевна

 

Уважаемые родители!

У преподавателей индивидуальных дисциплин есть все координаты учащихся своего класса. В ближайшее время каждый преподаватель будет звонить вам для составления индивидуального расписания. Если вам не позвонили – уточните телефон вашего педагога по тел.: 8 (499) 176-97-49