Наши победители!

16 декабря 2016


Победители

Московского хорового фестиваля-конкурса

«С Любовью к России»
в рамках VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия»


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Концертный хор «Радость» с достойным выступлением на Московском хоровом фестивале-конкурсе

«С Любовью к России»

в рамках VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия»

и

Дипломом Лауреата 3 степени


1. Варыгина Полина

2. Корнейчук Алиса

3. Горкин Максим

4. Монахова Мария

5. Осей Сафи Боахима

6. Плышевская Камилла

7. Аляутдинова Эльнара

8. Кадиева Себила

9. Мартынова Лиза

10. Пономарева Ярослава

11. Сбитнева Настя

12. Тульская Анастасия

13. Готовцева Зоя

14. Арутюнян Эрика

15. Ильина Настя

16. Тархова Настя

17. Камаева Влада

18. Филимонова Елизавета

19. Синицкий Денис

20. Плышевская Карина

21. Тер-Ованесова Оля

22. Полякова Катя

23. Полякова Ульяна

24. Самойлов Тимофей

25. Панова Саша

26. Карслиева София


Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

                                    Седова Елена Валерьевна

Хормейстер – Бахарева Екатерина Геннадьевна

Концертмейстеры – Гусельникова Елизавета Константиновна


Поздравляем

младший хор «Калинка»

с достойным выступлением

на Московском хоровом фестивале-конкурсе

«С Любовью к России»

в рамках VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная Московия»

и

званием Дипломанта конкурса


1. Антименко Диана

2. Иванова Серафима

3. Лукьянова Евгения

4. Макарова Маша

5. Овчарова Олеся

6. Рахленко Аня

7. Хорошенко Аня

8. Берестова Катя

9. Ахба Ксения

10. Фатьянова Аня

11. Коробейникова Маша

12.   Харитонова Даша

13. Рукавичкина Тая

14. Колосова Яна

15. Кузьменко Тая

16. Балачевцева Саша

17. Бебенин Артем

18. Гараева Самира

19. Крыльцова Тоня

20. Маслова Ксения

21. Морева Олеся

22. Царева Соня

23. Шальнева Надя

24. Новикова Женя

25. Ганаева Вера

26. Кизыма Валя

27. Есин Артем

28. Крупник Ярослав



Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ

                                    Седова Елена Валерьевна

Хормейстер – Бахарева Екатерина Геннадьевна

Концертмейстеры – Гусельникова Елизавета Константиновна;

                                         Мильская Татьяна Валентиновна


МОЛОДЦЫ!!!


Особую благодарность выражаем родителям участников коллектива за помощь в подготовке выступления на конкурсе.