«Классическая музыка в детском саду»

30 ноября 2016

29 ноября 2016 года в музыкальном зале детского сада «Сказка» №464 ГБОУ г. Москвы

«ЦО №654 им. А.Д. Фридмана» прошёл концерт учащихся ДМШ им. А. Бородина.

В рамках городского проекта «Классическая музыка в детском саду».

29 ноября 2016 года в музыкальном зале детского сада «Сказка» №464 ГБОУ г. Москвы «ЦО №654 им. А.Д. Фридмана» прошёл концерт учащихся ДМШ им. А. Бородина. В рамках городского проекта «Классическая музыка в детском саду».

Малыши с большим интересом слушали концерт «Волшебный мир мелодий». Музыка обладает волшебной силой, которая может радовать или вызывать грустное  настроение…

Дошкольники знакомились с разными музыкальными инструментами, отгадывали музыкальные загадки.

Не менее полезны такие концерты и для учащихся музыкальной школы, которые приобретают сценический опыт. С особой теплотой в детских садах встречали бывших воспитанников Лучинец Соню и Тамуркину  Софью.

В концерте приняли участие:

Ученики: Лучинец Софья, Макарова Маша, Тамуркина Софья, Боровков Иван, Морозова Инга,  Морозов Иван, Кузьменко Таисия, Лауреат городских и международных  конкурсов Душкин Глеб, Комарова Софья, Мелихова Арина, Киянов Георгий, Кароян Анаит, Шишулина Варвара, Лауреат городских и международных конкурсов Николаев Гавриил.

Преподаватели: Коваленко Татьяна Николаевна, Измайлова Ирина Юрьевна, Мильская Татьяна Валентиновна, Заслуженный работник культуры РФ Константинова Нина Кузьминична, Почётный работник  культуры
г. Москвы Трухина Елена Дмитриевна,  Каманин Юрий Владимирович, Черемных Ольга Александровна, Почётный работник культуры г. Москвы Исаева Марина Анатольевна, Каткова Любовь Дмитриевна, Заслуженный артист РФ Сергеев Олег Анатольевич, Ульянова Ирина Сергеевна.

Организатор и ведущая концерта -  заведующая секцией предмета по выбору фортепиано Коваленко Татьяна Николаевна.

В адрес музыкальной школы от воспитателей и родителей были сказаны  слова благодарности за прекрасную встречу с музыкой.

Снимок.JPG

Снимок1.JPG