Результаты школьного конкурса на лучшее исполнение этюдов Карла Черни

10 декабря 2020 г.

Вот уже более сорока лет в нашей школе проводится конкурс на лучшее исполнение этюдов Карла Черни. Идея создания конкурса принадлежит Ольге Валентиновне Шиховой, которая в течение долгих лет возглавляла фортепианный отдел "ДМШ имени А.П. Бородина".

В текущем учебном году конкурс проходил с 30 ноября по 10 декабря 2020 г. в дистанционном формате. 
В нем приняли участие 50 учащихся 2-6 классов, обучающиеся по предпрофессиональной и общеразвивающей образовательным программам по специальности «Фортепиано».

В состав жюри конкурса вошли преподаватели фортепианного отдела: 
  • Бредихина Евгения Анатольевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Почетный работник культуры г. Москвы Каткова Любовь Дмитриевна
  • Почетный работник культуры г. Москвы Куколева Нина Ивановна
  • Почетный работник культуры г. Москвы Черемных Ольга Александровна
Организатор конкурса – заведующая отделом «Фортепиано» Кемова Елена Николаевна
  

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
                                                              
2 класс

Лауреаты                         
  • Иванова Милослава
    преподаватель Бредихина Е.А.         
  • Крекшина Ярослава 
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Клунгян Давид
    преподаватель Куколева Н.И.
  • Пискарёв Ильяс 
    преподаватель Дьякова Л.Б.
Дипломант                       
  • Бурлакина Алина
    преподаватель Каткова Л.Д.

3 класс

Лауреаты I степени     
  • Уварова Полина 
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Сафонова Ксения 
    преподаватель Куколева Н.И.
Лауреаты II степени  
  • Дементьева Мария 
    преподаватель Бредихина Е.А.
  • Чащина Варвара 
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Штейнер Евгения
    преподаватель Каткова Л.Д.
Лауреаты III степени   
  • Альбова Дарья
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Зайцев Тимофей
    преподаватель Яковчук Л.В.
  • Михайлова Ева
    преподаватель Черемных О.А.
Дипломанты                  
  • Панамарева Марта
    преподаватель Черемных О.А.
  • Захарова Диана, 
    преподаватель Макшова Н.П.

4 класс

Лауреаты I степени     
  • Грошев Никон
    преподаватель Куколева Н.И.
  • Гаврилова Евгения
    преподаватель Куколева Н.И.
  • Кузьменко София 
    преподаватель Черемных О.А.
Лауреаты II степени   
  • Вохминцев Тимофей 
    преподаватель Дьякова Л.Б.
  • Душкина Мария
    преподаватель Каткова Л.Д.
  • Кулакова Дарья 
    преподаватель Куколева Н.И.
  • Носова Диана 
    преподаватель Бредихина Е.А.
Лауреаты III степени   
  • Исаева Екатерина 
    преподаватель Яковчук Л.В.
  • Коваль Николай 
    преподаватель Бредихина Е.А.
  • Мельникова Анна 
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Савчук Юлия 
    преподаватель Коваленко Т.Н.
Дипломанты                   
  • Демичева Мария
    преподаватель Каткова Л.Д.     
  • Елизарова София 
    преподаватель Черемных  О.А.
  • Пружинина Елизавета 
    преподаватель Яковчук Л.В. 
5 класс

Гран-При                       
  • Шаварнаева Ксения (4 класс)
    преподаватель Кемова Е.Н.
Лауреаты I степени   
  • Лянник Ксения  
    преподаватель Куколева Н.И.  
  • Ткаченко Ксения 
    преподаватель Кемова Е.Н.
Лауреаты II степени   
  • Гайфулина Наиля 
    преподаватель Бредихина Е.А.
  • Рыбкин Святослав 
    преподаватель Бредихина Е.А.
  • Свешникова Екатерина 
    преподаватель Дьякова Л.Б.
Лауреаты III степени   
  • Кондрашова Вероника
    преподаватель Кемова Е.Н.
  • Слисаренко Елизавета 
    преподаватель Куколева Н.И.
Дипломанты                   
  • Крупинский Петр 
    преподаватель Дьякова Л.Б.
  • Минская Эвелина 
    преподаватель Каткова Л.Д. 
  • Шаров Алексей  
    преподаватель Яковчук Л.В.
6 класс

Лауреат I степени       
  • Громова Софья 
    преподаватель Бредихина Е.А.
Лауреат                           
  • Зубкова Вера
    преподаватель Дьякова Л.Б.
Лауреаты II степени     
  • Балыбердин Андрей
    преподаватель Каткова Л.Д.
  • Нюнин Георгий 
    преподаватель Бредихина Е.А.
Лауреаты III степени   
  • Душкина Мария (4 класс)
    преподаватель Каткова Л.Д.
  • Гришанина Елена (5 класс)
    преподаватель Каткова Л.Д.     
  • Козлова Софья 
    преподаватель Куколева Н.И. 
  • Рыбкин Святослав (5 класс)
    преподаватель Бредихина Е.А. 

Поздравляем Лауреатов, дипломантов и всех участников конкурса!
Желаем дальнейших творческих успехов!