Праздничный концерт посвящённый Дню города Москвы

Праздничный концерт,

посвящённый Дню города Москвы

«Дорогая моя столица»

9 сентября 2017 года в концертном зале школы состоялся праздничный концерт, посвящённый 870-летию столицы нашей Родины, городу-герою Москве.

В концерте приняли участие солисты и ансамбли школы – Лауреаты международных, всероссийских и городских конкурсов. Все концертные номера прошли на высоком профессиональном уровне, под бурные аплодисменты слушателей.     Украшением концерта стало выступление инструментального дуэта преподавателей школы, Лауреатов международных конкурсов Анны Денисовой (скрипка) и Елизаветы Савиновой (фортепиано), которые с блеском исполнили пьесу «Мелодия» Петра Ильича Чайковского.

Ведущая концерта – Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Михайловна Сычевская - читала замечательные стихи о нашем любимом городе, говорила о многочисленных творческих победах наших учащихся на конкурах и фестивалях международного и всероссийского уровня. Представлять свою страну и город – всегда почётно и очень ответственно, с чем ребята всегда справляются на высший балл!

Концерт получил положительный отзыв от родителей учащихся, показал высокий профессиональный уровень преподавателей, концертмейстеров и учащихся нашей школы, и, несомненно, явился ярким мероприятием гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.