Педагогический состав

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Фортепианный отдел

Заведующий отделом Кемова Елена Николаевна

Преподаватели:  

  • Бредихина Евгения Анатольевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Каткова Любовь Дмитриевна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Кемова Елена Николаевна
  • Куколева Нина Ивановна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Макшова Наталья Павловна
  • Черемных Ольга Александровна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Яковчук Людмила Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна 
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Климова Любовь Семеновна

Отдел струнных смычковых инструментов

Заведующий отделом Денисова Анна Сергеевна

Специальность «скрипка»

  • Целиковская Татьяна Станиславовна
  • Денисова Анна Сергеевна
  • Цимбалова Алла Николаевна

Специальность «виолончель»

  • Гурова Елена Владимировна

Специальность «Эстрадно - симфонический оркестр» 

  • Бернандт Дарья Сергеевна
  • Латышев Николай Анатольевич

Отдел духовых и ударных инструментов

Заведующий отделом Дернинина Ольга Валерьевна

Специальность «кларнет», «саксофон»

  • Сметанин Валерий Викторович

Специальность «флейта»

  • Дернинина Ольга Валерьевна
  • Белова Татьяна Алексеевна
  • Парфенчикова Мария Сергеевна

Специальность «Ударные инструменты»

  • Андрианова Мария Александровна

Отдел народных и струнных народных инструментов

Заведующий отделом Мельников Андрей Валерьевич 

Специальность «Аккордеон»

  • Кошкарова Татьяна Геннадьевна - Заслуженный работник культуры РФ
  • Золотарева Анна Владимировна

Оркестр народных инструментов

  • Сазиков Дмитрий Владимирович

Специальность «домра», «балалайка»

  • Исаева Марина Анатольевна – Почетный работник культуры города Москвы
  • Трухина Елена Дмитриевна – Почетный работник культуры города Москвы

Специальность «гитара»

  • Ермилов Владимир Дмитриевич - Почетный работник культуры города Москвы
  • Мельников Андрей Валерьевич

 Предметная комиссия предмета по выбору «Общее фортепиано»

Заведующий комиссией Коваленко Татьяна Николаевна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Вокально-хоровой отдел

Заведующий отделом Седова Елена Валерьевна Заслуженный работник культуры РФ 

Специальность «хор»

  • Седова Елена Валерьевна - Заслуженный работник культуры РФ
  • Билык Ксения Михайловна

Специальность академический вокал:

  • Олейникова Алла Сергеевна
  • Астахова Светлана Николаевна

Фортепианный отдел вокально-хорового отделения

Заведующий отделом Климова Любовь Семеновна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Крюкова Ирина Алексеевна (Синтезатор)
  • Изотова Оксана Викторовна (Синтезатор)
  • Макшова Наталья Павловна
  • Окладникова Анастасия Леонидовна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Яковчук Людмила Владимировна

 Теоретический отдел

Заведующий отделом Крупенина Маргарита Игоревна

  • Цымбал Людмила Михайловна
  • Кистанова Зоя Федоровна
  • Бибикова Анастасия Андреевна

 

Методическая комиссия концертмейстеров

Заведующий комиссией Каткова Любовь Дмитриевна 

  • Астафьева Елена Александровна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Мильская Татьяна Валентиновна
  • Окладникова Анастасия Леонидовна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна

Ритмика: Комарова Маргарита Альбертовна