Педагогический состав

Преподаватели.doc

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Фортепианный отдел

Заведующий отделом

Есаков Вячеслав Вячеславович

кандидат наук искусствоведения


Преподаватели:  

  • Бредихина Евгения Анатольевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Каткова Любовь Дмитриевна
  • Кемова Елена Николаевна
  • Куколева Нина Ивановна – награждена Почетным знаком «За достижения в культуре»
  • Леонтьева Ирина Леонидовна
  • Макшова Наталья Павловна
  • Черемных Ольга Александровна
  • Шихова Ольга Валентиновна
  • Яковчук Людмила Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна 
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Климова Любовь Семеновна

Отдел струнных смычковых инструментов

Заведующая отделом

Денисова Анна Сергеевна

Специальность «скрипка»

  • Целиковская Татьяна Станиславовна
  • Денисова Анна Сергеевна
  • Цимбалова Алла Николаевна

Специальность «виолончель»

  • Гурова Елена Владимировна

Специальность «Эстрадно - симфонический оркестр» 

  • Шикин Владимир Афанасьевич
  • Иванов Александр Сергеевич

Отдел духовых и ударных инструментов

Заведующий отделом  

Ермилов Константин Олегович

Специальность «кларнет», «саксофон»

  • Ермилов Константин Олегович

Специальность «флейта»

  • Дернинина Ольга Валерьевна
  • Савельева Татьяна Алексеевна
  • Сергеев Олег Анатольевич – Заслуженный артист Российской Федерации

Специальность «Ударные инструменты»

  • Ходнев Сергей Николаевич - Почётный работник культуры города Москвы

 

Отдел народных инструментов (баян, аккордеон)

Заведующая отделом  
Кошкарова Татьяна Геннадьевна  
Заслуженный работник культуры РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

Специальность «Аккордеон»

  • Кошкарова Татьяна Геннадьевна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • Гиренко Валентина Владимировна
  • Золотарева Анна Владимировна
  • Константинова Нина Кузьминична - Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Специальность «Баян»

  • Константинова Нина Кузьминична - Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Оркестр народных инструментов

  • Сазиков Дмитрий Владимирович

 

Отдел струнных народных инструментов

Заведующий отделом 

Ермилов Владимир Дмитриевич 

Почетный работник культуры города Москвы 

Специальность «домра», «балалайка»

  • Исаева Марина Анатольевна – Почетный работник культуры города Москвы
  • Трухина Елена Дмитриевна – Почетный работник культуры города Москвы

Специальность «гитара»

  • Ермилов Владимир Дмитриевич - Почетный работник культуры города Москвы
  • Мельников Андрей Валерьевич

 

Предметная комиссия предмета по выбору «Общее фортепиано»

Заведующая комиссией 

Коваленко Татьяна Николаевна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Миронова Мария Игоревна
  • Леонтьева Ирина Леонидовна

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Хоровой отдел

Заведующая отделом  
Седова Елена Валерьевна  
Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Специальность «хор»

  • Седова Елена Валерьевна - Заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • Бахарева Екатерина Геннадьевна

Фортепианный отдел хорового отделения

Заведующая отделом  
Климова Любовь Семеновна 

  • Бакурина Тамара Юрьевна
  • Дьякова Людмила Борисовна
  • Коваленко Татьяна Николаевна
  • Крюкова Ирина Алексеевна (Синтезатор)
  • Изотова Оксана Викторовна (Синтезатор)
  • Леонтьева Ирина Леонидовна
  • Макшова Наталья Павловна
  • Удальцова Екатерина Александровна
  • Ульянова Ирина Сергеевна
  • Яковчук Людмила Владимировна
  • Миронова Мария Игоревна
  • Савинова Елизавета Владимировна

 

Теоретический отдел

Заведующая отделом  
Крупенина Маргарита Игоревна

 

  • Кистанова Зоя Федоровна
  • Сычевская Ольга Михайловна - Почётный работник культуры города Москвы
  • Цымбал Людмила Михайловна
  • Астафьева Елена Александровна

 

Методическая комиссия концертмейстеров

Заведующая комиссией  
Каткова Любовь Дмитриевна 

 

  • Астафьева Елена Александровна
  • Головко Дмитрий Игоревич
  • Крупенина Галина Александровна
  • Мильская Татьяна Валентиновна
  • Савинова Елизавета Владимировна
  • Сазиков Дмитрий Владимирович
  • Гусельникова Елизавета Константиновна
  • Лысенко Галина Вячеславовна
  • Миронова Мария Игоревна

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Заведующая внебюджетным отделением  
Субботина Ирина Сергеевна 

 Преподаватель группы «Вундеркинд» (музыка, ритмика)

  • Крупенина Галина Александровна

Концертмейстер группы «Вундеркинд»

  • Крупенина Маргарита Игоревна

 Преподаватель группы «Изобразительное искусство» (рисунок, живопись, аппликация)

  • Поняева Светлана Васильевна

Преподаватель группы "Играй в английский"

  • Субботина Ирина Сергеевна

 

Общеразвивающие образовательные программы

Индивидуальные занятия на музыкальных инструментах

  • осуществляют преподаватели ГБУДО «ДМШ имени А.П. Бородина».